284 повідомлення
#18 років тому
Как то слишком просто все. В каждой работе, вижу почти одинаковые цвета и расположение блоков. В этой не мойму зачем КПК то стоит???
33 повідомлення
#18 років тому
Цитата ("Kurilshik"):http://images.alexey-popov.com/title-vnutr1.jpg
Алексей, это больше похоже на 5 минутный набросок (включая загрузку компьютера итд итп =). Можете же сделать лучше... Гораздо лучше.
1344 повідомлення
#18 років тому
Yury_A 

Увы 3 часа уходит только на отрисовку облаков
33 повідомлення
#18 років тому
KurilshikЭтого поситители не узнают =)
Картинка красивая, не спорю. Но можно же было потратить ещё пару часов на остальное?

284 повідомлення
#18 років тому
Цитата ("Kurilshik"):Да разные, но только оттенки. Ну а про расположение то??? Все по-моему однотиптоВот смотрю на свой портфель и все цвета разные

1344 повідомлення
#18 років тому
Цитата:Картинка красивая, не спорю. Но можно же было потратить ещё пару часов на остальное?
Это большой портал, я специально ограничился легкостью контента
Цитата:
Да разные, но только оттенки. Ну а про расположение то??? Все по-моему однотипто
Ага, почти на каждом сайте моём сверху лого, в середине контент а снизу подписи копирайта

33 повідомлення
#18 років тому
Цитата ("Kurilshik"):Ага, почти на каждом сайте моём сверху лого, в середине контент а снизу подписи копирайта
+1

109 повідомлень
#18 років тому
Как-то пустовато ваш дизайн смотрится. Попробуйте низ сайта заполнить как-нибудь. Я думаю будет гораздо лучше. И лично на мой взгляд стоит как-то более четко отделить шапку от сайта.
21 повідомлення
#18 років тому
Вообще то самолет не в тему. Это для Авио компании больше подходиит. И если утебя на картинке все размыто (полутона ит.д.), то советую дабавить некий элемент с четкими гранями ну например логотип компании.
надписи с верху несоветую делать просто текстом, а если и делать то поле верхнее сделай поуже.
Кстати о Цвете. Добавь голубых и синих оттенков в мню и контент.
А вобщем main picture is good.