Сергей П.
11 сообщений
#16 лет назад
Как вам?
Алексей К.
101 сообщение
#16 лет назад
С кистями переборщили, ну очень переборщили
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Woltik, +1
Anri S.
22 сообщения
#16 лет назад
Впринципе ничего нормально смотриться... кроме тех клякс в правом верхнем углу...
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Как я понял вы брали готовые имиджи из кистей. Ну, елси оценивать имиджи, то выглядят прикольно, только рисовали-то их не вы. А если брать ваш уже коллаж, то особенного ничего не увидел. Так любой фотошоповец может кистями набросать за полчаса, а то и меньше. Так что не вижу, что оценивать-то.
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Со всеми согласен, mr_Keep, вышли на мыло, (1280x1024) поставлю на рабочий стол. Понятно, что кисти, бла-бла-бла... Мне нравится.
Сергей П.
11 сообщений
#16 лет назад
anodyne,
коллаж делался из фотографии,здесь все кроме кистей (определнных),не всех,сделано собственноручно.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Из фото тут похоже одни здания. А узоры, кляксы очень похожи на обычные кисти. И потом справа здание зачем-то зеркалом пустили.

Во-первых, белое поле, где написано the city как-то не очень хорошо по краям прорисовано. Грязное пятно под верхушкой самого большого здание делает рсиунок плоским. Цветочные узоры не в тему. Имхо уж лучше гранжевые бы кисти взяли.

Да и штрих код прочно ассоциируется с Лебедем. Так что это, имхо уже мовитон (дурной тон) при использовании в работах.

Это я по второму заходу пошёл.