Игорь В.
21 сообщение
#16 лет назад
Заранее спасибо за советы, критику и поиск ошибок
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#16 лет назад
Можно было-бы и поаппетитней)))
сухо... без настроения.. это относительно диза... ИМХО
Павел Лебедев
3748 сообщений
#16 лет назад
Меня реально прет иконка над надписью "новые места"
Александр С.
31 сообщение
#16 лет назад
Закройте тег
	<img src="http://labintek.ru/web/images/120x500-6.jpg"
Константин П.
1351 сообщение
#16 лет назад
Мнение случайно зашедшего человека

Симпатично, интересные идеи, довольно интуитивное управление.
Антон С.
432 сообщения
#16 лет назад
С точки зрения дизайна:
Темно-черно. Иконки "не в кассу". Ссылки на наведение никак не "отвечают". Скучно, аля "дешево и сердито". Дизайн менять срочно :!:
Текст приветствия ломает глаза.
Игорь В.
21 сообщение
#16 лет назад
Vetlan,cпасибо, исправим,коллеги все ваши рекомендации очень полезны. Еще раз спасибо. :!:
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Согласна с коллегами. Надо светлее. Дружелюбнее. А по идее хорошо.
Игорь В.
21 сообщение
#16 лет назад
AlexsimA, я, знаю, что вы серьезный профессионал в области дизайна, если не затруднит, подскажите ваши цветовые рекомендации.
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
webv, Спасибо.Просто сморите , что у Вас написано в главном тексте: "Это первый сайт в Санкт-Петербурге, который позволяет легко найти нужное вам развлечение "

Я эти слова еле разобрала. Текст не читаем. Цвет. Против поиска ничего не имею - очень даже все удобно.Я такого не умею.
Но мне кажется, если это ночь, посмотрите на небо. Как хорошо видны звезды и представьте, что это текст.
Логотип у меня никак не вяжется ни с чем приятным. Зазубренная штуковина, такими деруться, типа бритвы. Наверное из-за того, что на темном фоне.
Т.е Вам просто нужно обыграть то, что есть.Все хорошо.Облагородить.Лого как-то вписать в черное интересно. Связать все что есть. Все разбросано. Хотя по отдельности может быть.Нет единства композиции. Картины целой. Изюминки.
Игорь В.
21 сообщение
#16 лет назад
AlexsimA, cпасибо, за направление к решению задачи.