Антон С.
432 сообщения
#14 лет назад
Efremov_XP, Ну, ламинат-то, вот он .
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("smarteg"):
Efremov_XP, Ну, ламинат-то, вот он ... .


Правая часть рисунка на ламинате фона "нашего героя" полностью повторяет рисунок ламината указанного Вами smarteg. Снимаю шляпу!
Антон С.
432 сообщения
#14 лет назад
k-a-j, Текстура-то она и в Африке текстура, а вот интересно сама надпись-то хоть оригинальная ли?
Ибо человек объявляет стоимость часа своей работы — $77 и стоимость месяца работы — $1500 .
Олег Томенко
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("smarteg"):

Ибо человек объявляет стоимость часа своей работы — $77 и стоимость месяца работы — $1500 .


Может, он строитель? день-ночь-24?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("smarteg"):
k-a-j, Текстура-то она и в Африке текстура,

,
видать лопухнулся я.. Пусть так, воробей не мессага, не сотрешь.
Надеюсь, что автор темы не сегодня-завтра поразит нас креативом. Может это был разогрев нашего интереса... Как Пикассо неискушенную публику. Глянут на почеркушки и думают "... что этот дядька за глупости нарисовал?". А не знают, что Пикассо еще и талантливый реалист.
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Мне очень понравилась идея - а саму разработку надо подправить и доработать.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):
заходят рисовальщики детских карикатур

Я совсем не рисовальщик, кодер, но вот это - действительно детская карикатура на дизайн.

- полнейший бред. Добавьте раздел с продажей виагры, все равно хуже уже не будет.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Originalis"):
Мне очень понравилась идея
Оффтопик
Прошу прощения, а какая идея Вам понравилась? В чем она, эта идея? Мне очень интересно.
Владислав Б.
135 сообщений
#14 лет назад
Задумка как всегда хороша. жаль подкачало исполнение...

Вы попробывали весь сайт сделать в стиле лого, или на полу, чтонибудь тематическое разложили бы.
Просто смотрю на тень под черным блоком (где копирайты) - такое ощущение, что вы сделали абы как,
так типа "отражение", но сами что не видете, что не вышло?

Пересоберите макет с большим позитивом и будет как надо. Меньше черного, жизнь и так не светла у многих,
а еще заказывать дизайн в похоронном бюро - это вообще "привет".

ИМХО.
Дмитрий Васильковский
756 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):
Обажаю этот форум

Не кто тебя за уши сюда не тянул!
Нечего на зеркало пенять...
Андрей Р.
201 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("intelleks"):
Оффтопик
Не читай ни разу в жизни
Корифеев web-дизайна:
Разве ж могут конкуренту
Они дать благой совет?
Не учись на их примерах,
Козырь твой - оригинальность:
Красный цвет на рыжем фоне
Не использовал никто!

© Юрий Нестеренко


Истину глаголишь !
Андрей Р.
201 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Efremov_XP"):
Знаете, а вот плохо использовать шаблоны, которые валяются в интернете. Я вот недавно видел где-то этот шаблон для DLE


да есть такой грешок, ламинат был безжалостно украден!
Андрей Р.
201 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("olegTomenko"):
Цитата ("smarteg"):

Ибо человек объявляет стоимость часа своей работы — $77 и стоимость месяца работы — $1500 .


Может, он строитель? день-ночь-24?


Это старые цены )
Андрей Р.
201 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("Xyligan2k"):
заходят рисовальщики детских карикатур

Я совсем не рисовальщик, кодер, но вот это - действительно детская карикатура на дизайн.

- полнейший бред. Добавьте раздел с продажей виагры, все равно хуже уже не будет.


Если Вы не владеете информацией, почитайте про Vespa в интернете и тогда Вам все станет понятно.
Андрей Р.
201 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("zelego"):
Задумка как всегда хороша. жаль подкачало исполнение...

Вы попробывали весь сайт сделать в стиле лого, или на полу, чтонибудь тематическое разложили бы.
Просто смотрю на тень под черным блоком (где копирайты) - такое ощущение, что вы сделали абы как,
так типа "отражение", но сами что не видете, что не вышло?

Пересоберите макет с большим позитивом и будет как надо. Меньше черного, жизнь и так не светла у многих,
а еще заказывать дизайн в похоронном бюро - это вообще "привет".

ИМХО.


Спасибо за комментарий, будем переделывать в сторону позитива.
Сергей Т.
1 сообщение
#14 лет назад
А по мне все отлично, кроме отражения, убери его и поставь тень, удаленную от всех предметов.
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):

Это старые цены )


теперь наверно $7 и $150
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Глаза режет ужас
Михаил В.
20 сообщений
#14 лет назад
У Вас ведь много красивых робот в ПОРТФОЛИО.
Черный цвет - конечно хорошо, но объективно будет, если фоном будет не паркет, и на сайте будет какая-нибудь композиция.

Поймите то, что такой дизайн может повторить любой человек владеющий фотошопом, причем повторит в течении 5 минут. Я думаю больше времени и непонадобится.
Включите голову, у Вас я увидел очень много интересных идей в тех же иллюстрациях и я уверен, что следующий дизайн Вашего сайта будет на голову выше.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Xyligan2k"):
Если Вы не владеете информацией, почитайте про Vespa в интернете и тогда Вам все станет понятно.

Мне достаточно информации о том, что сайт дизайнера должен быть сайтом дизайнера, а не складом барахла.