#8 лет назад
Такой вопрос нужно задавать той девочке. Потому что у всех, свои предпочтения.
#8 лет назад
Если требовалось показать умение моделировать, и то я особых талантов не увидела. Но здесь позиционируется именно жилая комната, да ещё для девочки.  Подписываюсь под каждым вопросом о функциональности помещения, его комфортности и цветовом решении. Даже если девочка минималистка, всё равно у неё будет большая сумка личных вещей.  Ну или в крайнем случае на ночь с себя одежду снимет - а положить куда? Всё стерильно, мрачно, тоскливо. Абсолютно не жилое помещение.
#8 лет назад
littlewd, потому что дизайн интерьера, в отличии от стопицотпятого лэнда -  это то, чем человек будет пользоваться каждый день, каждую минуту. И тут не вау-эффект и карамелька нужна, а удобство и продуманность этой комнаты. Для обсуждения бессмысленого применения крутых фильтров можно использовать форумы рендеров. А если мы говорим об интерьере, то это в первую очередь ЖИЛОЕ помещение, которое визуализировано для клиента для понимания конечного результата ремонта/строительства.
#8 лет назад
Цитата:
А если мы говорим об интерьере, то это в первую очередь ЖИЛОЕ помещение, которое визуализировано для клиента для понимания конечного результата ремонта/строительства.
так говорите об интерьере в разделе интерьера. Кто ж запрещает-то. А в разделе рендера оценивайте рендер.

Учишь месяцами 3дмах, моделишь, настраиваешь свет, материалы, а потом найдутся те, кто загонят ниже плинтуса тебя, мол архитектор ты просто никакой.
#8 лет назад
Для меня эта работа выглядит темой на форуме с вопросом оценить комнату девочки. И никак не рендер.
#8 лет назад
Цитата (littlewd):
Учишь месяцами 3дмах, моделишь, настраиваешь свет, материалы, а потом найдутся те, кто загонят ниже плинтуса тебя, мол архитектор ты просто никакой.
Мне кажется, работы оцениваются (не только этого специалиста, а и вообще) по принципу "нравится - не нравится", а не по принципу "кто сколько и чего учил".
#8 лет назад
Тут скорее каждый оценивает со своей колокольни. 
На пример, я визуализатор и я оцениваю, в первую очередь, визуализацию и реалистичность, а потом уже дизайн и идею. 
#8 лет назад
52buldog52, когда выставляют на оценку рендер, вы оцениваете
нравится / не нравится рендер
или нравится / не нравится отсутствие светильника?
#8 лет назад
littlewd,
Заголовок темы: Работа на оценку. Комната девочки
Я оцениваю комнату девочки с точки зрения человека, у которого есть дети.

Где там написано, что выставлен рендер, эскиз, набросок, скетч или что-то другое, что подразумевает не оценку проекта в целом, а оценку прорисовки шпаклевки или обоев на стенах, коврика или линолеума на полу или еще чего-то???

P.S. Что такое рендер? Я не график, поэтому не знаю.
#8 лет назад
Цитата:
Где там написано, что выставлен рендер, эскиз, набросок, скетч или что-то другое, что подразумевает не оценку проекта в целом, а оценку прорисовки шпаклевки или обоев на стенах, коврика или линолеума на полу или еще чего-то???

Кликнув на картинку, видно, что описание — «3d max + vray», а не, например, «Интерьер комнаты девочки».

А раздел (и категория) работы:
«3D-графика» (это видно), которая находится в категории «Дизайн (веб-IT)» (это не видно)
а не «Интерьеры/Экстерьеры» (это было бы видно, если бы просили оценить интерьер комнаты), которая находится в категории «Архитектура/Инжиниринг» (видно не было бы)

Цитата:
P.S. Что такое рендер? Я не график, поэтому не знаю.

Может и не знаете, но поняли о чем речь)

P.S. появится автор и расставит точки над тем, что нуждалось в оценке  Но все равно, есть недоработка в сервисе в понимании того, что нужно оценить: как расставлены предметы или как они прорисованы. Естественно, что смотришь на картинку, а не на путь раздела или описание работы (всегда был убежден, что в правый сайд-бар никто смотреть не будет)
#8 лет назад
Стукнуться лбом о потолок можно только в том случае, если спать головой в ту же сторону, в которую лежат подушки. А это вовсе не обязательно. Не прибиты же они там.

И +1 мнению, что функциональности и уюта не хватает.
#8 лет назад
Комната для девочки?

Вы бы жили на чердаке?
Скос перекрытия на это указывает.
(пентхаус) 
Это шалаш, куда убегают, чтобы  почитать в одиночестве.
Это не комната для девочки.
Если это землянка? скос крыши на это...
Девочка должна жить возле мамы. 

Моя особиста думка.
#8 лет назад
Цитата (Tali):
Стукнуться лбом о потолок можно только в том случае, если спать головой в ту же сторону

Звучит как цитата для соц сетей.
Дам вам ответ
Почему не сплю на потолке?
1 Высоко
2 и одеяло постоянно падает.
#8 лет назад
Да нормальная комната, жить можно.