#8 лет назад
Прошу оценить работу.
#8 лет назад
Хочу себе такую комнату, хоть и не девочка
#8 лет назад
А что означает N4?
#8 лет назад
Проснувшись ночью и резко привстав на кровати можно проломить головой  потолок.
И странное решение с кирпичной стеной. Если это чердак, независимо от того, для чего он предназначен, обязательно должно быть что-то в стиле лофт? Хоть что-нибудь, одна стена, например, пусть даже не вяжется ни с чем.
#8 лет назад
Отмоделировано отлично
Скандинавский / европейский стиль не передан. Он не просто белый и с большим свободным пространством, он теплый и уютный. А тут холодно и выглядит как отель. 
Мебель вся приперта к стене, это очень по-советски, даже журнальный столик и тот у стены
#8 лет назад
Chirok,  там до потолка далековато ...

По поводу работы, как по мне блекло, есть красный и синий акцент, но раз уж есть, надо бы еще бы пару предметов в таком же цвете: стул, тумба или хотя-бы горшок с цветком. 
#8 лет назад
Где девочка будет хранить свою одежду? Где наряжаться, причесываться и хранить завязки для волос, косметику? Учиться за тем маленьким столиком возле книжных полок будет? 
#8 лет назад
Вот кресло у зеркала - на нем реально дизайнер интерьера сам бы сидел и отдыхал? Куда поставить чашку с чаем, где лампа, чтобы читать (ведь оно стоит в темном углу и даже днем там будет темновато). 
helga_1985, и что? Ботан - это увлекаться обучением, вместо раннего секса? какое это имеет отношение к уходу за своим телом?
#8 лет назад
Вполне симпатично, ну кроме того ,что можно себе голову проломить если резко с кровать вскочить. не кажется с такой кровати надо скатываться.
Не увидел ни одной розетки... 
А одёжку девочка где хранит? Или она нагишом ходит? 

По-поводу визуализации, уныло. 
Первая картинка ещё куда ни шла, но остальные печаль.
Больше работайте с материалами и светом. 
#8 лет назад
Ох. Выполнено технически красиво.
Но...
Не для девочки, вполне подойдет для домашнего ареста.
В таком помещении я б задумалась о многом...
Изолятор или палата №4
Если меня туда поместить, то я бы конечно сделала повеселее себе интерьер.
Для работы очень даже мне бы подошло.
Нравится все больше и больше
#8 лет назад
Восхитительно! Прямо сейчас бы переехал
Правда есть масса технических недочетов, за которые строители обложили бы суровым матом.

Оффтопик
, что-то вас понесло...
И про девушек из ЕС перенесите в отдельную тему, пожалуйста, а то я ничего не понял, но интересно стало (видимо потерли частично).
И не переживайте, вы вполне привлекательная женщина (так в ЕС можно говорить?).
#8 лет назад
Вызывает чувство клаустрофобии, не комфортно, потолки очень низко(
#8 лет назад
Очень даже  мне понравилось. 
#8 лет назад
Комната как настоящая, но не девичья.
#8 лет назад
Ни о чём.
#8 лет назад
Комната будущего... Девственным белым прикрыт холод и отчуждение, безразличие к происходящему...
Неудачная попытка дизайнера выделиться из толпы.
Напоминает больничную палату. Лично мне было бы некомфортно здесь...
#8 лет назад
Чего вы накинулись комфортно / не комфортно, лампы не хватает. 

Название работы: «3d max + Vray» — это рендер
Раздел работы: «3D графика» — это никак не интерьер или экстерьер (для этого есть свои разделы — они из категории «Архитектура»), а рендер

Причем тут советский / скандинавский стиль? Изолятор / палата №4 причем тут? Какая разница удобно читать или нет. Просят работу оценить, а не функциональность помещения.

Когда на ретушь работы выставляют, вы же не пишите в комментах: «ой, что-то блондинка некрасивая, другой модели не было?» или «а если мужику усы сбрить, то ему лучше будет»

Работа клевая!
#8 лет назад
Впечатление: "Незаселенное офисное помещение."  Идея организации пространства и качество визуализации очень слабые. Тем более в 3d max с возможностями Vray. Эмоционально - такое не получится продать. Субъективно, конечно. Но... сожалею.
#8 лет назад
Мне очень нравиться, но согласен с "Проснувшись ночью и резко привстав на кровати можно проломить головой  потолок."
#8 лет назад
Отвратительно. Если только девочка не ученица школы Сайлент Хилл