#4 года назад
Прошу оценить работу.
#4 года назад
Моя работа . оцените .
#4 года назад
Что вы этой картинкой хотели сказать? 
#4 года назад
Chirok, это три банера для рекламы визитниц . слова не заказывали .
#4 года назад
К сожалению совершенно непонятно о чем картинка в данном контексте. (
#4 года назад
Я бы не купил
#4 года назад
Да, нужно бы подучиться с баннерами и особенно с обработкой белого фона вокруг визитницы, это делается легко волшебной стирашкой.
#4 года назад
regado, да надо подучится 
#4 года назад
Вторая картинка проникновенна...
"Лестница мебиуса" (!?...) как олицетворение бессмысленности карьерного пути на фоне последних законов о повышении пенсионного возраста. Начав курьером в 16, можно закончить курьером в 70, нуждаясь в работе и не находя спроса на рынке (в начале карьерного пути не имея возможности получить нормальную работу из-за ограничений "от", а в конце карьерного пути из-за ограничений "до" ). 
Затылки озадаченных людей, стоящих перед лестницами фокусируют внимание на основной идеи картинной безысходности. Расчесанная плеш у персонажа на переднем плане ярко передает всю сложность предстоящих решений при выборе лестницы:  вроде ты только решил устроиться в макдак на подработку на школьных каникулах и решаешь "по-черному или по-белому?"... а вот тебе уже 30, но решение так и не принято... Черно-белые тона картины напоминают об отсутствии полутонов в принимаемых решениях.
Сильно!... Хорошая работа.
Только визитницам в сюжете места не нашел)))) помогите...
#4 года назад
UniText, доживешь до пенсионного возраста - тогда и дойдет мысль про визитки. Но это малоперспективно, с таким то количеством яда в брюшной полости. Серьезно, надо порой убирать руки от клавиатуры и потеребить нечто иное, чем писать такое гонево.
#4 года назад
UniText, что то мрачно ?? черная полоса ?? у меня серый это спокойствие и гармония . цвет тишины и покоя . как утро серое и дождливое . визитки ?? со стразами . как капли дождя 
#4 года назад
Цитата (crus94):
К сожалению совершенно непонятно о чем картинка в данном контексте. (
Аналогично. Завис, как этот мужик на картинке справа вверху )))
#4 года назад
Не очень - можно лучше сделать. видно, что не хватает опыта