Дмитрий Ф.
74 сообщения
#16 лет назад




Очень хотел бы услышать объективную оценку сайта.
Желательно в сравнение c




P.S. Если к кого-то есть какие-то предложения по улучшению. С удовольствием рассмотрю! =)
Виктор Н.
265 сообщений
#16 лет назад
1. Текстовые инпуты - неоправданно велики.
2. Футболист смазан, якобы эффект движения, как мне показалось, не совсем хорошо передан.
3. Мяч от водного поло
Дмитрий Ф.
74 сообщения
#16 лет назад
1. Ммм... А можно попродробнее? =)
2. Да согласен, подумаю над этим.
3. Мячик настоящий! С одной фотки с футболистом =)
Виктор Н.
265 сообщений
#16 лет назад


1. См. рисунок.
2. ОК.
3. Допускаю, но мне кажется, классический вид был бы аудитории ближе и понятнее.

И вот еще несколько моментов сегодня заметил:

4. "Несколько последних фотографий": что за фото? с какого матча/тренировки/турнира? кто играет? Нипаня-я-ятна-а (с)
5. Наименования полей (например, "Логин", "Пароль" и т.п.) принято ставить ДО самих полей. Русские читают слева направо.
6. Почему в таблице чемпионата вместо № стоит знак диеза # ?
7. Блок "Лучший игрок матча" и выбор трех первых мест. Интересно, какого именно матча? Нипаня-я-ятна-а (с)
8. Жаль, не показано, как будет выглядеть "подвал".
9. И, кстати, я бы добавил под логотипом текст о том, что это сайт ФК "Томь". Так и понятнее будет (а то какие-то "Томь" и "Sui generis", мало о чем говорящие), и выгоднее с т.з. SEO.
Максим Б.
473 сообщения
#16 лет назад
Вполне достойно
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Томь - Динамо - 2:0


Оффтопик
Мечты-мечты...


А это дизайн для себя или это будущий дизайн ФК "Томь"?
Андрей А.
68 сообщений
#16 лет назад
К уже написанному добавлю:
1. даты в разном обозначении - где-то "14.03.2008", где-то "2008-03-22". лучше всего было б "22 марта 2008 г"
2. из меню явно выбивается слово "болельщику". его надо заменить на какое-то существительное в именительном падеже.
3. элементы в виде треугольника вниз в плашках - это раскрытие списка?
Вася И.
118 сообщений
#16 лет назад
Как то вяло .. чего то не хватает
Дмитрий Ф.
74 сообщения
#16 лет назад
Вечером скину новую версию =)
Дмитрий Ф.
74 сообщения
#16 лет назад
Сильно многа жмет... новая версия +)
Максим П.
165 сообщений
#16 лет назад
Большие input.
Заголовки "следующий матч", "предидущий матч", и прочее напоминают селекторы. Плохо это.
Тень у футболиста завалена.
В остальном приятные ощущения. Доработайте детали и будет хорошая работа.
Виктор Н.
265 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sofal"):
Вечером скину новую версию =)

Вечером какого дня?
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
В общем все хорошо, за исключением вышеперечисленного
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
На четверучку потянет
Дмитрий Ф.
74 сообщения
#16 лет назад
В портфеле сейчас лежит доработанная работа =))) Сюда невлазит к сожалению... Хотел вечером того же самого дня. (Правда импуты пришлось оставить. Заказчику нравятся большиееееее (МБ. туда текста больше влезет? =)
Виктор Н.
265 сообщений
#16 лет назад
Честно говоря, не увидел ни одного изменения, разве что "шапка" слегка поменялась...
James Q.
3 сообщения
#16 лет назад
Действительно, похоже на то,что дизайн сделан для слабовидящих людей. Все надписи слишком большие...)
левое и правое меню - огромные
Нет рамки, вернее все компоненты не соедины, создаётся впечатление, что всё щас разъедется по сторонам...
По мне - так за спину футболисту нужно ещё фон добавить, а товыглядит ну очень просто)
Андрей А.
68 сообщений
#16 лет назад
Хех..
и зачем вам замечания писали? все равно ж все так же осталось. и коряво вырезанный, размытый (теперь это стало хорошо заметно ) футболист окончательно "добивает" сайт.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Слишком много логотипов