Дмитрий Ч.
339 сообщений
#14 лет назад
Нет, на 3+
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Иконки комментариев съехали в новостях.
Да, лучше стало. С футером сделайте что-то, а то в воздухе висит.
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
В блоке "Свежее видео и голы" - сделайте только названия клубов полужирным. моё мнение.
теперь лучше стало, но всё равно как-то шаблонно ... скомкано хз
Александр Е.
1328 сообщений
#14 лет назад
2.
Данила Л.
10 сообщений
#14 лет назад
Grass, мне нравится
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Grass,
Мало воздуха, сделайте больше расстояние между блоками.
Ирина К.
253 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Grass,
Мало воздуха, сделайте больше расстояние между блоками.

За счет чего можно увеличить расстояние между блоками? Я и так убрала рамки, оставив чуть заметный фон. Уменьшение кегля шрифта снизит читабельность текста. Ведь так? Дизайн разработан под стандартную ширину в 1000 пкс.
Структуру блоков разрабатывала не я, это указание заказчика.
Александр Ц.
1031 сообщение
#14 лет назад
Очень яркий фон тянет все внимание на себя. Тяжело сфокусироваться на контенте.
Ирина Н.
2275 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Структуру блоков разрабатывала не я, это указание заказчика.
Grass, а ширину блоков можно уменьшить? макет растянется по высоте . И выровняйте лого и меню по левому краю макета(лого по краю белого фрейма, текст live на расстояние пробела,кот используется во всем меню) "свежжее видео" и "лучшие голы" разный паддинг(отступ!) выберите один размер для всего макета и повыравнвайте(в идеале должен совпадать с отступом вверху и внизу) В общем отступы пляшут по всей странице все очень криво.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Grass,


Редизайн этого сайта? Или я ошибаюсь?
Михаил Дунаковский
432 сообщения
#14 лет назад
А зачем фон-то этот зеленый? так плохо..... заголовки блоков мне нравятся теперь. а вот новости еще хуже стали читаться из-за черного цвета заголовков. я полагал, что вы оставите зеленый. попробуйте поэкспериментировать с цветом, можнт красный будет смотреться на контрасте
Михаил Лутковский
588 сообщений
#14 лет назад
Было 2-, стало 2.
Многие ошибки так и не исправлены, хотя стало аккуратнее
Сергей А.
11 сообщений
#14 лет назад
Не бывает в природе объективных 2-, 4+ и т.п. - все зависит от бюджета.
Для индивидуального дизайна по техзаданию клиента с ценой до 100 USD - дизайн на 4.
Для такого же дизайна, но уже с бюджетом 100-200 USD - 3.
C бюджетом от 200 USD - 2 с минусом.
Все IMHO.
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Business_Forsage, откуда же такие ужасные расценки?
Ирина К.
253 сообщения
#14 лет назад
Я специально в начале топика не упоминала бюджет, чтобы критика не основывалась на бюджете. Но субъективно, бюджет все же влияет на результат. В данном случае это был индивидуальный дизайн по ТЗ (структуре блоков) клиента с бюджетом до 80$
Егор К.
935 сообщений
#14 лет назад
Мне кажется, второй вариант лучше, но если зелёный фон чуть приглушить (сейчас просто ядерный фон), а также если убрать эту лишнюю белую границу между основным контейнером и <body>. Тогда чуть больше воздуха появится в основном контейнере, и можно будет чуть свободней сделать отступы. Для подвала это будет хорошо, он сольется с фоном, и уйдет на второй план, а с главным меню тогда нужно что-то будет думать (оно не должно сливаться).
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Antil"):
Business_Forsage, откуда же такие ужасные расценки?

Правильные расценки.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
«он-лайн спортивные трансляции» это на каком языке?))))))))))))))))
Надежда А.
36 сообщений
#14 лет назад
Второй вариант гораздо приятней
Алексей П.
1349 сообщений
#14 лет назад
Безлико как-то. Нет иллюстраций. Логотип косо прикручен - и не слева, и не в центре. Все ссылки в кучу, нет дат. И прочее.