Роман З.
26 сообщений
#16 лет назад
Знаю, что работ мало, интересно мнение по поводу уровня работ, критика приветствуется

Алексей Я.
51 сообщение
#16 лет назад
А что тут оценивать? волпейперы...
Честно как дизайнер (а не просто пользователь) ничего особенного не заметил. Хорошо умеешь обращаться с эффектами, но на практике это портфолио ничего из себя не представляет.

PS: вотпрос кстати - что именно отрисованно на картинке с домиком. Весь домик?.. порисуй дизайны сайтов или полиграфию, посмотри сам - как у тебя это получится. Потенциал есть!
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Действительно надо больше картинок или другие... те, что есть не передают о Вашем стиле практически ничего...
Роман З.
26 сообщений
#16 лет назад
Услышал то, что, собственно, и ожидал, спасибо за ответы
Давид Ц.
2012 сообщений
#16 лет назад
Особняк понравился.
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Понравились некоторые варианты в том числе и дом.
Александр Розуменко
93 сообщения
#16 лет назад
А мне нравится мультяшный домик. Вспомнились игры, в которые давненько играл и сейчас бы с удовольствием, но времени не хватает. А так спасибо порадовал домиком "старика". (Не как дизайнер, а программерское спасибо).
Александр Розуменко
93 сообщения
#16 лет назад
И все таки обрати внимание на создание дизайнов для сайтов.
Маловато работ в портфолио.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Есть что оценить, три работы, но они абалденные!!! Меня зацепило!
Виталий Филиппов
43 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("impulseR"):
Знаю, что работ мало, интересно мнение по поводу уровня работ, критика приветствуется

]https://www.weblancer.net/users/impulseR/portfolio/


очень неплохо. но сайтов не увидел. граф редакторы знаешь на уровне, однако оценивать по-большому счету нечего. Фрилансеры - люди которые продают свои услуги, а не просто клепают красивые картинки. Это портфолио художника-иллюстратора, а не дизайнера
Максим Аксенов
17 сообщений
#16 лет назад
Не ясно почему вся так хотят увидеть сайты. Человек даже слова не сказал о дизайне сайтов. Иллюстрации хорошие.
Ярослав Н.
373 сообщения
#16 лет назад
Красиво.
Vladimir Levitckov
15 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("agstudio"):
Цитата ("impulseR"):
Знаю, что работ мало, интересно мнение по поводу уровня работ, критика приветствуется

]https://www.weblancer.net/users/impulseR/portfolio/


очень неплохо. но сайтов не увидел. граф редакторы знаешь на уровне, однако оценивать по-большому счету нечего. Фрилансеры - люди которые продают свои услуги, а не просто клепают красивые картинки. Это портфолио художника-иллюстратора, а не дизайнера

Маразм, думать что дизайнер это тот кто клепает сайты, если человек умеет делать такие вещи, то сделать диз сайта проблем не составит, очень многие хорошие дизайнеры сайтов кстате выставляют
себе в портфель подобные работы, чтобы показать свое мастерство, знание программ, вкус и т.п.
Нормальные работы, мало конечно, но начало есть и причем хорошое
Владислав Б.
135 сообщений
#16 лет назад
Особняк ничёшненький )
Только, многие правы, слишком мало работ, чтобы понять реальный уровень.
Выкладывай еще, вцелом впечатление приятное.
Роман З.
26 сообщений
#16 лет назад
Спасибо за комментарии Сейчас ведется полным ходом разработка сайта нашей группы, будет готов, обязательно продемонстрирую=).
Andrey T.
3 сообщения
#16 лет назад
Особняк просто кладезь. И в таком виде и если его в вектор переложить и чуть чуть видоизменить. Он украсит портфолио дизайнера. Мало кто может устоять против композиции поднимающей настроение.
Сергей И.
28 сообщений
#16 лет назад
Вот первая работа, созданная видимо по заказу какого-нибудь садо-мазо сообщества ))))) понравилась, только огонь за щитом немного поестественнее бы, а другие просто не в моём вкусе
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
PS-tutorials rools...
Cquence Андрей
13 сообщений
#16 лет назад
Хорошие работы. IMHO для автора не составит большого труда сделать дизайн сайта не хуже тех, кто тут написал что нечего оценивать.
Евгений П.
778 сообщений
#16 лет назад
Замечательные работы! И не надо Вам никого слушать, и сайты для Вас - не проблема... EX UNGUE LEONEM