Александр И.
67 сообщений
#16 лет назад
Стоимость данного дизайна, точнее сайта полного менее 50$. Это справочно. Вверху на движущихся картинках будут ссылки на более увеличенные картинки. Кликаем по маленькой картинке - в pop окне открывается большая фотография. Вообще как уровень???....для 40$
Спасибо за критику.
вот этот дизайн:

и вот еще вариант
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Ну этот сайт стоит 40 баксов. Но, понимаешь, нельзя останавливаться на подобном уровне. В любом случае нужно выжимать из себя всё когда делаешь дизайн или сайт под ключ, не важно что.

Думаю ты не будешь останавливаться.

З.Ы. кстати это, случаем не первая твоя работа. Не думай, что выглядит плохо. просто интересно.
Александр И.
67 сообщений
#16 лет назад
Нет не первая - делал это 2-3 часа, да есть шерховатости я вжу, обязательно исправлю... Спасибо за ответ.
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
mangusts, покажи хоть, когда поправишь. интересно. ))
Вадим Х.
256 сообщений
#16 лет назад
Ужасно, человек, ужасно! Во-первых скопирован, с низкопробного бесплатного шаблона. Далее плохая подборка цветов ссылок. Неворуженным гразом видны СТЫКИ в дизе. А представь, если будут рассматривать при увеличении! Страница плывет во всех браузерах - плохо написан код. Вызывай ХТМЛ-программера.

Тут был взят
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
MasterJedi, хм. даже так. честно, брать из шабонов не хорошо, но посмотри на бюджет. Бюджет 40 у.е.. За 40 е.ё. ничего лучше и ожидать нельзя.
Александр И.
67 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MasterJedi"):
Ужасно, человек, ужасно! Во-первых скопирован, с низкопробного бесплатного шаблона. Далее плохая подборка цветов ссылок. Неворуженным гразом видны СТЫКИ в дизе. А представь, если будут рассматривать при увеличении! Страница плывет во всех браузерах - плохо написан код. Вызывай ХТМЛ-программера.

Тут был взят ]http://www.woweb.ru/news/1-0-2


Да шаблон был использован, но только угловые картинки - жемчужины. За броузеры спасибо - проверю во всех. Вообще код здесь ни при чем - скорее всего это оказывет влияние Ява скрипт.
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
mangusts, короче, забей. 40 баксов сайт этот стоит. вот еслибы ты такой сайт сделал за 200 у.е. тогда да, пинки в тему. а так я уже сказал, что за такой бюджет нормально.

Оффтопик
Никак не пойму, почему до большинства заказчиков всё-таки не доходит, что какой бюджет - такой и сайт
Михаил С.
11 сообщений
#16 лет назад
Я за 40 у.е рисую шаблон.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
mangusts, не работает
Олег Сельский
18 сообщений
#16 лет назад
Пивет, ты в самом дизайне разбираешся? Отбрось, нафиг весь код, всю матиматику, закрой глаза (как это делают многие пользователи инета пока дожидаются перехода от ссылки к ссылке), открой глаза... Если ты не испугался, значит тебе лучше не занимться дизайном (займись вёрсткой сайта), если испугался, тогда смело берись за более бюджетные проекты, убейся в щен, но сделай классную вещь (и денег получешь и удовольствие). Если ты увидел недостатки, здраво рассудил, какие стоит исправлять, а какие в связи с малым бюджетом и прокатят, то тебе в скором будующем цены не будит. Но вообще всегда на свою работу смотри глазами пользователя - ты бы купил люстру у продовца с таким сайтом? Вот тото же и оно.
Алексей К.
101 сообщение
#16 лет назад
Черный фон плохо, по крайней мере для сайта такой тематики.
Используй "дорогой фон", или по-другому декоративные обои, их в инете полно. Сами по себе люстры и бра имеют структуру всяческих загогулин красивых в большинстве своем имеют позолоченный цвет, что мешает использовать такие цвета в дизайне сайта? Уберри виньетки под меню, да и вообще убери полосу градиентную, она там не нужна абсолютно, в чем ее смысл?
40 баксов? Да, стоит 40 баксов. Заказчику понравилось?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Ping_up, Я понимаю вас. По макету видно какого уровня "дизайнер".
Просто на этом ресурсе уже сложилась приятная атмосфера:
Каким бы фрилансер не был - его не стоит оценивать настолько критично.
Понимаю что не ас, но по-крайней мере человека не обидишь.
Вот я бы тоже был не в духе, если бы мои сравнивали с Пироговым или 2adv.
До них ещё долековато задумываться.

Так что прошу понимания.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Ping_up, всё очень чётко и грамотно изложил. Лучше и не скажешь.
Сергей Логинов
1 сообщение
#16 лет назад
Какая разница, сколько платят? Ты же согласился работать за эту цену , этим вопрос цены исчерпан и не является никаким оправданием, он вообще может быть оправдателен в единственном случае— денег бюджета не хватает купить стул, поэтому сидим на полу или ящике из-под пива.
Грамматические и орфографические ошибки, по нескольку штук на странице— ни есть гут.