Николай К.
5 сообщений
#15 лет назад
Возник такой вопрос касающийся выполненой работы.
Мы договорились с фриланцером о розкрутке сайта по ключевым словам
интересуют ключевые слова в первую очередь
установка windows
компьютерный сервис
настройка интернета
ремонт компьютеров
ремонт ноутбуков
настройка windows
обслуживание компьютеров

сайт
на поисковиках
yandex.ru
google.com.ua
вывести в топ 3-5
человек считает работу выполненой и требует деньги.
пожайлуста оцените работу, ибо я не согласен с его требованиями
Спасибо.
Дмитрий Бурков
3 сообщения
#15 лет назад
Добрый день. Я исполнитель. Заказчик хотел по таким популярным запросам в топ 3-5 . ПОТРАТИВ ЛИШЬ 150 у.е. мне за роботу.Я изменил ключевики, добав к ним" в Киеве" чтобы сузить круг конкурентов и чтобы приходили лишль целевые посетители.Он не доволен. После он меня спрашивает сколько нужно для поднятие по его запросам. Я посчитал и думаю примерно 700-100 у.е. за раскрутку и в топ 3, эт с моей работой. Потом по 400-500 у.е. в месяц за поддержание. Кто со мной не согалсен пишите плз.
Рассудите нас. Он недоволен, что его сайт упал и в самом конце. Как только я закончил работу он был в гугле на 8 а я в яндексе 6. Посе недели он упал на 20-30 места. Рассудите нас. Должен был ли продолжать работу, пока нет заказчика и неизвестно придет ли он? меня "кормили завтарками" а когда он пришел он отказывается платить.
Tengo T.
4 сообщения
#15 лет назад
Вообщем с ценами, разрешить ваш вопрос не могу, так как лично я беру намного больше. Но эта работа никак не стоит 150$. Но также стоит заметить, если вы обговорили с заказчиком до начала работы о том, что к запросам будет добавлен запрос " в Киеве", то тогда Вы правы. А также, совет чисто человеческий заказчику, смените дизайн сайта, а то шаблонный сайт, не вселяет доверия к потребителю.
Николай К.
5 сообщений
#15 лет назад
Ведь 150у.е Ето была не моя цена, а та цена за которую мне исполнитель предложил выполнить поставленую задачу
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Конечно эта работа не стоит 150 долларов, но если исполнитель с заказчиком не обговорил все условия заранее, то от куда закачик может знать что работа таких денег не стоит? Если исполнитель предварительно написал, что изменяет поисковые фразы, и выполнил работу с этими условиями, то заказчик должен выплатить эти деньги. Если же этого не было, то заказчик вправе отказаться от выплаты денежных средств исполнителю, либо вправе снизить цену вопроса.

На мой взгляд, конечно.
Николай К.
5 сообщений
#15 лет назад
Ибо если б человек сразу мне сказал бы что небудет проводить розкрутку по моим требованиям, я б сразу отказался от его услуг.
Дмитрий Бурков
3 сообщения
#15 лет назад
Я писал что изменю фразы и отправил мета теги в которых отмечены все ключевики, описания и т.д.
Александр Ж.
72 сообщения
#15 лет назад
"розкрутка" - вот это жесть :o
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Считаю что работа не выполнена. Были предоставлены ключи и обговорен бюджет, что обе стороны устраивало, если речи с заказчиком не шло о добавлении дополнительного слова, что очень немаловажно в продвижении, то считаю что фрилансер должен доделать свою работу", или забыть об оплате.
Что касается об оплате за продвижение этих ключей, считаю 150$ очень много
1 запрос с добавлением в Киеве- 8 запросов в месяц - 5$ (максимум 10)
2 и 3 запросы- не упоминаются- 5$ (максимум 10)
4 - 20 за месяц - 5$ (максимум 10)
ремонт ноутбуков в киеве-58 за месяц -5$ (максимум 10)
настройка windows в киеве-0 запросов- 5$ (максимум 10)
Итого:30$ (максимум 60)

по моим расценкам

если же брать без Киева то бюджет только на установка windows в ТОП 3-5 обойдется примерно 750-900$
Николай К.
5 сообщений
#15 лет назад
Ну вот и я об етом. что было заказано одно, а в итоге сделано было совсем другое, то разве ето выполненая работа?
Дмитрий Бурков
3 сообщения
#15 лет назад
Я говорил о том что изменю слова. передавал мета-теги в которых было и описание и ключевики и т.д. Мне никто ничо не говорил и я делал
Николай К.
5 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("OD_UA"):
Я говорил о том что изменю слова. передавал мета-теги в которых было и описание и ключевики и т.д. Мне никто ничо не говорил и я делал

Пересмотрите еще раз архив сообщений в аське и покажите мне где именно вы указывали на то что вы измените ключевые слова ?

PS в виду того что исполнитель частично выполнил свою работу я ему в итоге заплатил 250грн. Думаю ето хорошая компенсация выполненой работы.
Но в целом я недоволен работой. Ибо поставленая задача не выполненая а время прошло.
Спасибо всем за то что отписалсь.

Думаю наша дискусия закрыта. И теперь мне нужен человек который выполнит ету задачу.