Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик


так чисто поржать
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
MMM_Corp, соглашайтесь на подарок, любезно предоставленный Вам FindAngel`ом пока он не передумал
Прекрасная профессиональная работа, проблем с таким знаком у Вас не будет
(хатку в Альпах еще ему подарите, как нибудь... лет через -цать, когда забогатеете... так, играючи... в благодарность)

п.с. а про тенюшки-градиентики-переливчики-объемчики и пр. стайлинг, не волнуйтесь.
На качественно сконструированный знак любой макияж ложится легко... дозакажите когда понадобится.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
OxaDesign, я птица не гордая, конечно уже перекатил подарки, пригодятся, про раскраску я и не волновался, тем более что лого подано на патент, его уже никому не отобрать. Дауш... может и разбогатею, а может и нет... знаете как поёт В.Цой "со щитом, а может бить на щите", поживём увидим, помрём забудем.

Всем спасибо за критику и за внимание, я пошол дальше насиловать PHP, и иду когото кину на бабки согласно славянским традициям празднований

П.С. Скорее всего вооружусь всемы лого сразу, в принципе все они почти одинаковы, хорошо что кардинально никто не стал издеваться над идеей, как видите я на практике доказал, что реализация это просто, бистро и дёшево, когда есть чёткое ТЗ. Ещё раз всем спасибо.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
...как видите я на практике доказал, что реализация это просто, бистро и дёшево, когда есть чёткое ТЗ. Ещё раз всем спасибо.

Все... под столом...
MMM_Corp, Вы каким то чудом умудряетесь делать прямо противоположные выводы
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
бистро и дёшево, когда есть чёткое ТЗ..

..., немного старания и хорошие люди на форуме
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
OxaDesign, ну скажем так, я получил то чего хотел: работу, критику, уйму морального удовольствия, угомонил свой садыськый инстинкт прекрасного

Оффтопик
А вообшето я на самом деле давно уже умер, и вот когда у Вас закончиться морфий я тоже исчезну