Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Господа!
Посмотрите, пожалуйста, и выскажите ваше мнение.
Интересно знать первое впечатление, не вдаваясь в подробности кто и что продает.
Сайт в процессе.



Заранее огромное спасибо.
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Неплохо. На первый взгляд красиво, но оттенки, я думаю, неудачно подобраны.
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Мне меню оранжевое понравилось, и загогулинка на нем. Четенько так, аккуратно.
Анастасия А.
2 сообщения
#15 лет назад
..свежо,красиво,минимально
убежденна,Вы,занимаетесь своим делом
Lin L.
23 сообщения
#15 лет назад
Позитивненько...меню симпатишное
Мне по душе такие сайты
Александрович А.
1 сообщение
#15 лет назад
....... мне кажется нужно на весь экран сайт сделать, суженый как-то не нравится....

А так вроде не плохо.
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Вообще неплохо, но загиб справа уж слишком крутой, на мой взгляд, немного не естественно смотрится.
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("pinions"):
Вообще неплохо, но загиб справа уж слишком крутой, на мой взгляд, немного не естественно смотрится.


В полосе меню еще не все закончено, здесь слева от загогулинки будет поле регистрации.
Ниже в сером поле будет фильтр поиска по разделам каталога.

Может после этого вид немного подправится.

Спасибо за Ваше мнение.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Хотелось сразу, при заходе на страницу, выровнять загиб
Очень симпатично. Удачи!
Вася И.
118 сообщений
#15 лет назад
Какие то начинания есть, нормальные в полне. Доделывайте работу !
Juice R.
141 сообщение
#15 лет назад
Мне кажется, рамка на картинке с цветком совершенно лишняя. именно такие рамки почему-то популярны у начинающих фотографов, они способны отпугнуть даже от хорошей фотографии. а здесь и в целом если брать, абстрагировавшись от этих ассоциаций, она и просто не вписывается. но сейчас это написала и увидела, что сайт про рамки.. ох. даже не знаю, может, как-то по-другому раскрыть рамочную тему?..

и загиб тоже хочется поменьше, он сейчас сильно ворует внимание у всего остального.
а так впечатление ближе к приятному. оптимистичные хорошие цвета, много воздуха.
Роман З.
26 сообщений
#15 лет назад
Также не понравилась рамка на фото..если компания продает фоторамки, возможно следует вставить фото в настоящую, существующую рамку? ..в остальном радует глаз вполне
Антон Ц.
296 сообщений
#15 лет назад
На мой вгляд, меню слишком яркое - отвлекает от контента - нужно сделать более светлым, мягким, ненавязчивым. Да и логотипчик побольше бы - а то я на него обрати внимание лишь секунд через 10-15. Но это лишь мое скромное мнение рядового пользователя... =]
Равшан Д.
153 сообщения
#15 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши коментарии, коллеги.
Приятно, что в большинстве положительные эмоции.