Андрей М.
2 сообщения
#15 лет назад
Всем привет!
Прошу оценить сайт, это моя первая более-мение серьёзная работа (во всяком случае, из готовый сайтов). Дизайн мой, движок Joomla.

тематика: веб-дизайн, программирование, вёрстка, заработок и прочая "дребедень" )
Буду блангодарен за советы и конструктивную критику.

Зарание спасибо.

P.S. Ещё очень прошу оценить оптимизацию сайта под ПС.
Никита Б.
28 сообщений
#15 лет назад
Неплохо!
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Дизайн с профессиональной точки зрения не возьмусь - не моя специализация...
а вот по поводу поисковой оптимизации ничего утешительного сказать не могу
Максим М.
41 сообщение
#15 лет назад
Нормально :-)
Бабла срубите :-)
Артём П.
124 сообщения
#15 лет назад
Чето не грузится вообще...
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Печать, Email, подробнее, Продается место, первая-предыдущая-следующая-последняя, баннеры, адсенс

нет уж нет уж, такому учиться мы не хотим
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Верстка, веб-дизайн и прочая «дребедень»

ага, вот эти ребята
Вячеслав К.
78 сообщений
#15 лет назад
Меню ужасть, дальше даж не смотрел
Андрей М.
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
нет уж нет уж, такому учиться мы не хотим

h4mpy, и правильно, мы же все за идею работаем, комунизм за окном ) Вот чем Вам только "подробнее" не устроило?

Цитата:
ага, вот эти ребята

флудера пальцы кормят...

Цитата:
Меню ужасть, дальше даж не смотрел

nskarl2008, и не советую.

Цитата:
а вот по поводу поисковой оптимизации ничего утешительного сказать не могу

VmpAkV, если можно, то поясните. Титл с ключевиками, ещё что?
Игорь П.
236 сообщений
#15 лет назад
А статьи уникальные или рерайт?
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад

Посмотрите, почитайте статьи на Вашем сайте и подумайте - чего не хватает, что не так
Алексей Миллер
9 сообщений
#15 лет назад
Лого не бросается в глаза, тк такого же цвета как и плашка ниже (чуть светлее) и цвет тайлинга.

можешь взять зеленый. который ты использовал ниже на заголовках и немного его развей. тень на лого убери - очень плохая. даже не тень вовсе

выровняй элементы в хедере: подними лого на 20пикс и опусти поиск на уровень лого.

это что касается хедера. а вообще работы еще много предстоит
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("NewFelixDeLano"):

h4mpy, и правильно, мы же все за идею работаем, комунизм за окном ) Вот чем Вам только "подробнее" не устроило?


а можно еще подробнее? вам самим не кажется что 5 ненужных ссылок на пол страницы перебор? чем заголовок-ссылка не устраивает? чем подчеркивание заголовка не понравилось? Кнопочки Печать, Email...кому это? удивлюсь если кто то нажал на них хотя бы раз...Главная страница, кому непонятно что она главная?...зачем упоминать об этом 2 раза? «Возможно, Вас может заинтересовать:» — Реклама на сайте... кого это может заинтересовать?
ссылка «Вернуться» — куда?...копирайты двойные, кавычки дюймы, отсутствие кнопки Найти....да чуть ли ни к каждому блоку придраться можно....и это «уроки» для веб-мастера...ладно очередной сайт ни о чем...но уроки...и вот с таких уроков и растут наши «веб-мастера»
Александр Ж.
72 сообщения
#15 лет назад
"SEO (расскрутка сайтов)" - в меню. Для начала было бы неплохо подучить русский язык