Владислав Т.
15 сообщений
#15 лет назад
Пожалуйста посмотрите и прокомментируйте моё резюме и инфу обо мне.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Заснул на фразе "люблю читать научно-позновательные журналы".
Поставьте услуги в самый верх, а "о себе" в самый низ.
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Таких резюме много миллионов, стандарт

(хватило бы Моих услуг)
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Зачем Вы написали столько о себе? Вы собираетесь искать здесь свою "вторую половину"? Вроде, рановато ещё... А фразу " окончил художественную школу искусств (8 лет обучения)" с успехом заменил бы десяток-другой Ваших, даже учебных, работ. Поверьте, пользы было бы намного больше...
Ekaterina B.
139 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Зачем Вы написали столько о себе? Вы собираетесь искать здесь свою "вторую половину"? Вроде, рановато ещё....

Ну как это рановато,по-моему в самый раз,пора начинать поиски,мало ли потом в старых девах останется,или как это назвать... О_О
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Грамматику и орфографию не мешало бы подтянуть. Хотя, быть грамотным сейчас вроде как не обезательно)
Ekaterina B.
139 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sitesfaction"):
Грамматику и орфографию не мешало бы подтянуть. Хотя, быть грамотным сейчас вроде как не обезательно)

я бы сказала НЕ МОДНО
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Почитал Вашу статью - нельзя так писАть " Таким образом, каждый провайдер в Тюмени имеет свою «фишку», свой плюс, а также и минус.", тем более, что это заключительное предложение, и тема минусов не раскрывается вообще. Использование слова "фишка" дважды для текста в тысячу знаков - явный перебор...

Покажите лучше свои рисунки ...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DNKA"):
Цитата ("sitesfaction"):
Грамматику и орфографию не мешало бы подтянуть. Хотя, быть грамотным сейчас вроде как не обезательно)

я бы сказала НЕ МОДНО


Предлагаете обЯзательно следовать моде?
Ekaterina B.
139 сообщений
#15 лет назад
Нет, предлагаю обЕзательно
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Начинающий Weblancer.
Может Freelancer?
Вадим М.
10 сообщений
#15 лет назад
Прочитал вашу статью. Живу тоже в Тюмени. Имха статья не очень. В Тюмени достаточно провайдеров, чтобы расписаться на пару страниц. Вы лишь дали общую информацию, которая всем известна.
Павел Т.
145 сообщений
#15 лет назад
Устраиваясь на работу, не говорите никому, что вы Weblancer...
Владислав Т.
15 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("fandorin1231"):
Прочитал вашу статью. Живу тоже в Тюмени. Имха статья не очень. В Тюмени достаточно провайдеров, чтобы расписаться на пару страниц. Вы лишь дали общую информацию, которая всем известна.


Дело в том, что статья должна была быть 1000 знаков без пробелов. Именно по этому она получилась такой маленькой.
Владислав Т.
15 сообщений
#15 лет назад
Всем спасибо за комментарии. Буду работать над ошибками.
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
люблю читать научно-позновательные журналы (Вокруг света, Популярная механика), журналы о компьютерах (Chip, Железо, Хакер, ITспец), автомобилях (Top Gear, АВТОМОБИЛИ), о мобильных устройствах (MOBI, Mobile), о компьютерных играх (Игромания), о футболе (Total Football).


Не знаю на сколько это важно, но мне кажется, что вообще нет...даже для рерайтера.