Em Ch
8 сообщений
#17 лет назад

Это шаблон для сайта дизайн студии. На тексты внимания просьба не обращать.
Приветствуются конструктивные замечания по поводу цветов и структуры.
Спасибо.
Алексей С.
264 сообщения
#17 лет назад
Дизайн-Студия "MWow-Design" или же "MowWow-Design". Так и не понял. А вообще, по мне, так ещё один из ряда забугорных темплейтов, хотя и сделан не плохо.
Пожалуйста.
Em Ch
8 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ASV-Design"):
Дизайн-Студия "MWow-Design" или же "MowWow-Design". Так и не понял. А вообще, по мне, так ещё один из ряда забугорных темплейтов, хотя и сделан не плохо.
Пожалуйста.

С логотипом беда.. это как бы просто показано как этот шрифт можно обыграть - там будет название компании. А чем плохи забугорные темплейты?
Demin A.
2 сообщения
#17 лет назад
Сетка ужасна.
Алексей С.
264 сообщения
#17 лет назад
Нет, одно дело забугорные сайты. А вот другое - это именно англоязычные темплейты, которые, кстати, не плохи. У них просто свой стиль, под который и попадает сайт Wow-Design.
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
Мне очень не понравился "выгрызанный" активный пункт меню (About Us).
По-моему по одному одного пролому в бордюре сверху и снизу больше чем достаточно.
Неприятно, что блок Latest Work, прикрепленный справа к бордюру, слева имеет закругленные углы. Тут уж надо одно из двух: либо отодвигать его и закруглять правые углы, либо делать вырез в бордюре как для "professionals of web design" и "copyright".
Олег О.
126 сообщений
#17 лет назад
Как-то бездушно... по-буржуйски.
не понравилось.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
em_carlos, стиль есть, но от web 2.0 нужно избавлятся.
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
romanos, чем тебе веб 2.0 не по душе?
Em Ch
8 сообщений
#17 лет назад
Присоединяюсь к вопросу akiom , и как ты опрелил что это web 2.0... как раз таки в этом дизе web 2.0 очень мало )
Если только шрифт Tahoma и вырввнивание по центру
 K.
2 сообщения
#17 лет назад
Мне работа не понравилась.:unsure:
цвета какие-то грязноватые, ну и формы тоже не очень.
и как-то бездушно очень нарисовано, как будто ради галочки.