Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Прикиньте, если Харви Бэлл подаст в суд на каждого пользователся ICQ за использование его смайликов!
Евгений З.
60 повідомлень
#17 років тому
romanos, хаха
а билл гейтс на каждого пирата и нелицензионщика своего ПО ))))))))
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("webix"):
romanos, хаха
а билл гейтс на каждого пирата и нелицензионщика своего ПО ))))))))

:shok: я ж обанкрочюсь!
Андрей Ш.
18 повідомлень
#17 років тому
webix, я как самый нетипичный человек из лансеров, пользуюсь IE . Но переду на Оперу, или Файерфокс. А вообще, печальная статистика показывает, что как минимум 80 проц человек пользуется IE...
Евгений З.
60 повідомлень
#17 років тому
Drone, просто некоторым не нужны скорость, tabed browsing, сотни тем и расширений, постоянные обновления.....)))))))))
Николай С.
710 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Drone"):
webix, я как самый нетипичный человек из лансеров, пользуюсь IE . Но переду на Оперу, или Файерфокс. А вообще, печальная статистика показывает, что как минимум 80 проц человек пользуется IE...

А чего нетипичного в пользовании IE. Могу тебе сказать - все верстальщики его пользуют.
Алексей Г.
207 повідомлень
#17 років тому
webix,

Цитата:
и еще ДИЗАЙНЕР ПОЛЬЗУЕТСЯ ФАЕРФОКСОМ))))))

:shok: <_<

Drone,

я тебе и в предыдущем твоём топе говорил, что тебе надо учиться и учиться )))

Оффтопик

Книга по CSS "Ши Хольцшлаг Философия CSS-дизайна"
Книга по Photoshop "Photoshop 7 Библия пользователя - Дик Мак-Клелланд"
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Оффтопик

Книга по CSS "Ши Хольцшлаг Философия CSS-дизайна"
Книга по Photoshop "Photoshop 7 Библия пользователя - Дик Мак-Клелланд"

я в жизни не прочитал ни одной книги по веб-дизайну

PS: только хэлп по Ява-скриптам
Евгений З.
60 повідомлень
#17 років тому
romanos, поддерживаю))
Только ради интереса какую-то про пхп почитал и все...
Алексей Г.
207 повідомлень
#17 років тому
webix,

Цитата:
Только ради интереса какую-то про пхп почитал и все...


Смотря для чего тебе нужен PHP: если просто ориентироваться в языке, то можно и книгу какую-то почитать ))), если же программировать, то одной книгой, меньше чем в 600листов, ты вряд ли обойдёшься...

romanos,

не верю, что ты не читал книг по вэбдизайну...просто, на мой взгляд, профессионально работать с Photoshop без книг вряд ли получится...
Олег Ш.
34 повідомлення
#17 років тому
alex_gall, Профессиональбно работать с фотошоп без книг можно с лёгкостью,а вот научиться CSS или HTML и XML без тех же самых списков переменных и тегов сложновато, да и просто напросто глупо, зачем тупо сидеть и пялиться в монитор изучаю реакцию на измения параметров, когда можно просто прочесть фак?
Про Php вообще не верю,я учусь на программиста, и поверьте мне, если бы я не читал книг по программированию то меня бы тырнули из универа после первой же лабы Чтобы научиться программировать нужно прочесть десятки книг, не только по математике и программированию, но аткже по логике и психологии, а чтобы изучить язык программирвоания, нужно уметь программировать и иметь описание языка и его особенностей, поэтому фраза о том что я не читал книг по программированию глупо звучит, на мой взгляд...
И чё вы все так к ослику то прикопались? Вы не забывайте что его выпускает майкрософт, софтвенный гигант, и уж поверьте мне, юзают его 80 процентов людей не только из-за того что он изначально стоит на винде. 7 ослик так вообще шедевр на мой взгляд, единственный конкурент у него файрфокс, и всё. Я вообще удивляюсь, как люди пользуются оперой, браузер принеприятнейший, когда говорят скорость, обновления -туфта это всё, скорость у ослика 7 ни чуть не меньше чем у оперы, а самое интересное что даже больше. Хотя конечно файрфокс является самым быстрым браузером, но поверьте мне, я разницы в скорости загрузки старниц и работе программы особенно не наблюдая, нет я конечно могу за целый день использования файрфокса с радостью сказать,я сэкономил минуту времени И что мне с этого? Яблоко дадут?
Drone, и поверьте статистика просто замечательна, мне как веб-дизайнеру, который не только рисует, но также делает и всё остальное что деолжен делать веб-дизайнер, включая вёрстку, гораздо легче оптимизировать сайт полд файрфокс и ослика, зачастую исключая оперу. И я буду сильно огорчён если хотя бы 10 процентов сверх того что щас есть, пересядут на оперу, очень сильно огорчён, потому как опера для веб-дизайнера, всё равно что русский для немца.
Антон И.
184 повідомлення
#17 років тому
Тестю всегда под оперу, файрфокс о эксплорер и уверен что везде все будет работать.
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
alex_gall, я самоучка :P
Олег Ш.
34 повідомлення
#17 років тому
romanos, ну не верю Неужели даже список тегов не смотрели?
Евгений З.
60 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("alex_gall"):
webix,

Цитата:
Только ради интереса какую-то про пхп почитал и все...


Смотря для чего тебе нужен PHP: если просто ориентироваться в языке, то можно и книгу какую-то почитать ))), если же программировать, то одной книгой, меньше чем в 600листов, ты вряд ли обойдёшься...



Да мне в пхп тока основные понятия нужны.
А фотошоп я только по урокам выучил.

Блин хочу научиться в 3д максе, но во всех уроках (даже если там написано, что для начинающих) я уже на втором действии не знаю, куда идти. Кто подскажет хороший тутор?
Евгений З.
60 повідомлень
#17 років тому
oIIIyTo, я все по сурсу яндекса выучил))))
Андрей Ш.
18 повідомлень
#17 років тому
alex_gall, я ж тут работать после того случая не пытался и пока пытаться точно не буду... И вообще я здесь для души . На критику выставил, чтобы профи порекомендовали, что читать, что менять, что делать...
PS и кстати через 10 минут сайт обновлю...
Андрей Ш.
18 повідомлень
#17 років тому
А кстати, книга по Фотошоп 7 не катит, у меня CS2
Евгений З.
60 повідомлень
#17 років тому
Drone, хороший сайт, но гда ккрасная строка и отступ текстаа от меню?
новости на сайте - это лишнее.
гостевая на народе - фуууу (лучше по почте обратную связь сделай)
в шапке, в самом верху слишком много линий.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУПЕР ДЛЯ ПЕРВОЙ РАБОТЫ!!!!
Евгений З.
60 повідомлень
#17 років тому
Drone, да и кстати если хочешь научиться фотошопу, то для начала юзай форум на