Оцените флаер
3 повідомлення
#16 років тому

Флаер рисован в Adobe Illustrator CS3 !Флаер фирмы ИНЖЕТЭК в принципе фирменный стиль в этих же цветах ! Жду ответов !
14 повідомлень
#16 років тому
Голубое свечение вокруг текста... Такое ощущение, как будто бумажка подмокла и чернила растеклись (особенно вокруг "По одной цене"
366 повідомлень
#16 років тому
Мрачно.
791 повідомлення
#16 років тому
Советский союзцвета, шрифты, фото, сетка (ее отсутствие)
компьютер для фото наверное самый дешевый выбрали, тоже намек на серьезность организации
глянул на сайт...о серьезности вопрос снят)
203 повідомлення
#16 років тому
Советую переделать полностью, (от одного только графика на мониторе уже тошнит) на будующее -- не используйте stroke в шрифтах, непонятный фон (без него гораздо лучше), лучше сделайте просто на однотонном фоне, с хорошей типографикой и оригинальным текстом.
243 повідомлення
#16 років тому
Знаешь что такое AIDA? Посмотри на google - AIDA+как строить рекламное сообщение. Сможешь многое понять.
238 повідомлень
#16 років тому
Логотип распался на части, адресный блок врят ли кто-то будет напрягаться прочесть, подложка усложняет восприятие и ничего в плане художественности не добавляет. Задание сетки верстки очень помогло бы автору красиво сверстать текст, а использование 2-х шрифтовых гарнитур вместо 5 зделало бы все аккуратнее. Коллаж тредует цветокоррекции (техники грязно-сиреневого цвета не существует), и ретуши с повышением резкости. ИМХО, плашки снизу и сверху можно упростить, сделав прямоугольниками с легким градиентом. И на них замечательно разместились бы и логотип и адресный блок. Очень рекомендую так же прочитать пару статей про "золотое сечение". Успехов!
14 повідомлень
#16 років тому
Линия подчеркивающая "продажа+доставка+ установка" все портит...без нее будет лучше.
3 повідомлення
#16 років тому
Благодарю всех за советы ! приму к сведению и буду исправляться !
43 повідомлення
#16 років тому
Перечислаю:1) клавиатура на фоне не пропечатается... а если и пропечатается - то будет выглядить как грязь и не аккуратность исполнителя
2) свечение вокруг текста - композитный цвет... может повести себя как угодно... цвет может отличаться от оригинала на 100%
3) голубые округлые плашки (сверху слева и снизу) - в послепечатной работе будет идти обрез... срежется бежевый - голубой будет на краю.
4) логотип сильно отличается от названия и слишком близко один к другому... не понятна логинка
5) таймс (шрифт) вообще лучше не использовать в полиграфии
спасибо за внимание )
221 повідомлення