Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
anodyne, мне кажется, в данном случае качество зависит не от того, что проходит время и меняются принципы, а от опыта исполнителя на рассматриваемом сроке разработки. Не сомневаюсь, что качество работ у любого одарённого дизайнера растёт с опытом и со временем.
Иван Коротич
27 сообщений
#16 лет назад
Работа мне понравилась вцелом - просто аккуратно
так что лови +
;-)
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Andril_art, спасибо
Максим В.
289 сообщений
#16 лет назад
Соглашусь с коллегами: в первую очередь убивает дядя без головы.
В мою голову лезут нехорошие мысли о провайдере.
В остальном вроде как ничего, но мужик портит все впечатления.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("shrikes"):
https://www.weblancer.net/users/shrikes/portfolio/175351.html#item

просьба оценить, указать на недостатки


голову отрезали + всё слишком стандартно
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Zionit, чем же стандартно, помоему такого оформления услуг (под главным меню) я пока не видел
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата ("romanos"):
anodyne, мне кажется, в данном случае качество зависит не от того, что проходит время и меняются принципы, а от опыта исполнителя на рассматриваемом сроке разработки. Не сомневаюсь, что качество работ у любого одарённого дизайнера растёт с опытом и со временем.


Я имел ввиду общий уровень сайтов, которые видел в определённое время, серфя инет. Опыт исполнителя тоже, конечно, влияет. (Шесть лет назад я, например, даже фотографию сжать не умел в фотошопе.) Но и общее веяние времени. Ну пусть не 7 лет, а 5 лет назад такие работы были неким общим веянием. А три года назад, имхо, уровень диза сайтов повыше уже стал.

Но опять же можно рассматривать это именно в плоскости опыта исполнителя. Тогда действительно можно говорить о 3 или даже 2 годах.