Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад


просьба оценить, указать на недостатки
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
shrikes, очень красиво.
Минусов нет, только плюсы
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Жаль заказчик не отзывается...
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Понравилось, но есть несколько минусов:
1. У мужика VPS вместо головы.
2. Почему ноутбуки с копирайтами? Отрисовать сложно?
3. Плохие у вас отношения с ссылками — часть подчеркнута, часть нет.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
_az_, 2. фотка с копирайтами потому как платная и при принятии макета я покупаю ее
3. где это ссылки не подчеркнуты???
Максим Аксенов
17 сообщений
#16 лет назад
Ничего так. Аккуратно всё, но только этот сайт похож на сайты большинства хостеров… Минусом это назвать сложно, может это даже плюс, но только надоедает видеть одноликие страницы в сети… Разнообразия хочется…
Игорь К.
110 сообщений
#16 лет назад
МужЫк без головы прям напугал сначало если честно )))
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Он так и не смог никого выбрать
Я до этого конкурса 2 раза пытался его мысли перенести в макет, но это очень сложно
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
shrikes, меню верхнее (оплата, партнерам...).
И блоки ниже (хостинг, домены...). Хотя может это и не ссылки?
Надпись внизу «В центре поддержки вам всегда помогут». Центре поддержки, цвет есть, а подчеркивания нет.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Заказчик адекватный, и прошлый макет я ему делал в 2004 году, тот который сейчас на
но ему сложно объяснить, что именно ему не нравится, и что исправить
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
_az_, Надпись внизу «В центре поддержки вам всегда помогут». Центре поддержки, цвет есть, а подчеркивания нет. - согласен, упустил. А вверху то не ссылки

Kurilshik, да дело в том что этот парень молчит и не отвечает...ладно замечания были б, а то мертвая тишина
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Kurilshik, хотелось бы услышать ваше мнение о дизайне...
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
shrikes, так я же говорю, ему ниодин макет не нравится, сначала не нравились 2 моих варианта, потом он решил создать конкурс на фрилансе.ру и на вэблансере. И из этих 40 работа не понравился никто
Так что думаю дорабатывать бессмысленно

В вашем макете нравится шапка и меню по структуре. Остальное не нравится
Вставить фото мужика без головы — это безумство
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Kurilshik, меня просто убивает то, что никакого ответа, полное молчание, уже бы просто отписал что не подходит, а так какая-то неопределенность...
А на счет мужика наверное вы правы.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Ну наверное должно быть очевидно, что если никто не пишет, то макет клиенту не интересен
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Мужик без головы не очень. Хотя можно было бы ему вместо головы присобачить монитор. Было бы прикольно. Верхняя часть очень перегружена. По бокам, как это называется, градиент что ли, в общем переход от белого к синиму не очень.

Kurilshik, не обижайтесь но сейчас на вообще ужас какой-то. Жуткая мешанина. Конечно, может это просто вестка такая макета...
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
anodyne, монитор вместо головы — уж очень банально. Сто раз уже использовали это.
А Kurilshik делал 3 года назад, по-этому сейчас уже не актуально
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Все решилось, дизыайн продается
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("zsr"):
anodyne, монитор вместо головы — уж очень банально. Сто раз уже использовали это.
А Kurilshik делал 3 года назад, по-этому сейчас уже не актуально


Я ни одного российского хостера не видел с дизайном - мужик с монитором вместо головы. Так что смотря как оценивать банальность. Если в плане российских хостеров - то это, можно сказать, инновация.

Ну, 3 года это не срок. Хотя не сочтите за наезд какой-то. Вот если бы лет 7 назад был сделан диз, тогда да.
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
anodyne, как по мне идея с монитором вместо головы не очень....уж лучше так как есть