#17 лет назад


Первый мой сайт,пока толька в фотошопе сделал,хотел под домашьнюю дизайн - НУЖНА критика! Только не судите строго........ всё таки первый раз как в первый.... а чуть не забыл картинку растинуло у меня вообще 1000-1000,а здесь 800-600,выглядить расстянутым
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Смотрица ничего для первого раза!!! Сразу скажу у меня первая хуже была. Но шрифтом я думаю таким не стаит баловаться
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
ИМХО, использование не стандартных шрифтов не очень.... а так в общем ничего, продолжай в том же духе, задатки дизайнера есть!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Почитайте про композицию.
Для начала эту книгу
"Начинающему художникуКАК ПОСТРОИТЬ КОМПОЗИЦИЮ И ПЕРСПЕКТИВУ"

Сейчас Ваш макет просто ужасен изначально именно в этом плане.
#17 лет назад
Цитата ("SpaiS"):
Смотрица ничего для первого раза!!! Сразу скажу у меня первая хуже была. Но шрифтом я думаю таким не стаит баловаться


А таким шрифтом если заголовки сделать? А подменю обычным TNRoman? Как будет смотреться-сделаю через минут 40-50,просто в универ надо ехать... а насчет книги "Начинающему художникуКАК ПОСТРОИТЬ КОМПОЗИЦИЮ И ПЕРСПЕКТИВУ" где её можно найти.....
#17 лет назад
Чуть не забыл вроде ни кто несказал про титулку!? Не грубо?Мне кажеться что стоит поменять а поставить домик облака солнышко........ как будет смотреться или не стоит?
#17 лет назад
SpaiS - "Конкурсный вариант сайта"-ваша работа! ОЧень красиво особенно верхнее меню и титул! Не посоветуете литературу по фотошопу насчет менюшки а то у меня как то меню смотрится грубо-свое меню делал методом тыка!
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("romawka_ural"):
А таким шрифтом если заголовки сделать? А подменю обычным TNRoman? Как будет смотреться-сделаю через минут 40-50,просто в универ надо ехать... а насчет книги "Начинающему художникуКАК ПОСТРОИТЬ КОМПОЗИЦИЮ И ПЕРСПЕКТИВУ" где её можно найти.....


Даже заголовки не советую делать таким шрифтом. Лучше использовать стандартные шрифты. Про Times New Roman забудь, это бред. А вот Arial, Tahoma, verdana вот эти шрифты пробуй. А заголовок можно просто побольше и другим цветом сделать и все
#17 лет назад
Цитата ("SpaiS"):
Цитата ("romawka_ural"):

Даже заголовки не советую делать таким шрифтом. Лучше использовать стандартные шрифты. Про Times New Roman забудь, это бред. А вот Arial, Tahoma, verdana вот эти шрифты пробуй. А заголовок можно просто побольше и другим цветом сделать и все

Сегодня вечером покажу что получиться есть идейка насчет титулки а шрифт неохото менять ! Ну вечером покажу обязательно! А насчет менюшки..........что не так,центровой?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("romawka_ural"):
SpaiS - "Конкурсный вариант сайта"-ваша работа! ОЧень красиво особенно верхнее меню и титул! Не посоветуете литературу по фотошопу насчет менюшки а то у меня как то меню смотрится грубо-свое меню делал методом тыка!


Да шапка получилась ничего, хотя мне уже не нравится. А вот над контентом я не подумал, поэтому так все бредого получилось.
Книг не каких не посоветую и сам не использую, просто смотри на разные дизайны и старайся подражать. Верхнее смотрится более менее, а вот боковое не совсем. Шрифт тут точно менять надо
Роман К.
6970 сообщений
#17 лет назад
Шрифты, на мой взгляд, подобраны неудачно. Заголовок, например, я прочитал только с третьего раза. Шрифты меню с общим дизайном сочетаются хорошо, но читаются тоже не очень (хотя это, может быть, следствие маленькой картинки...) В общем, согласен со SpaiS'ом: стандартные шрифты лучше всего Ну, или рукописные почитабельнее подбери...
#17 лет назад


Шрифтами я наверно попозже займусь........я тут посидел и титулку накидал как вам оцените......я думаю лучше чем есть!
........конечно же это отразится на весь дизайн сайта но - это стоит того!
#17 лет назад
Чёто кривовато отображается??????
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romawka_ural"):
Шрифтами я наверно попозже займусь........я тут посидел и титулку накидал как вам оцените......я думаю лучше чем есть!
........конечно же это отразится на весь дизайн сайта но - это стоит того!



Блин класная шапка

5 с плюсом
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Но с иероглефами не играйся !!
#17 лет назад
Цитата ("ADI"):
Но с иероглефами не играйся !!

в какой чатисти лишний?
#17 лет назад
Мне кажеться что в правой над HOST.DIGEST! или не так?
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Не лично мне все нравится....

ТЫ знаешь что они означают? и в левом и вправом!
Если это какую то хрень означает? - пользователь сразу выключит комп(образно)
#17 лет назад
Я и не подумал что и здесь всё могут воспринять не должным образом т.е. пользователь ................и что интересно делать......я их нашел в инете просто понравились решил с ними поиграться и вроде красиво получилось и на дизайн мало влияния у них да и объем придает!
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romawka_ural"):
я и не подумал что и здесь всё могут воспринять не должным образом т.е. пользователь ................и что интересно делать......я их нашел в инете просто понравились решил с ними поиграться и вроде красиво получилось и на дизайн мало влияния у них да и объем придает!


Смотри сам... Но ведь заказчики разные... Некоторые будут смотреть на значимось..