#17 лет назад
Люди а вам некажеться что цвет меню вообще некатит а то что показали т.е. выбрать цветовую гамму...........нету
имхо синий и оранжевый плохое сочетания <_<
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
В зеленом варианте логотип ядовитого цвета бросается в глаза, отвлекает от остального. Остальное в этом варианте - нормально.
 Сергей
18 сообщений
#17 лет назад
"Зеленый" больше понравился, и полоса меню более гармонирует с логотипом.
Еще одно замечание по цветам. В текущем (оранжевом) необъемном дизайне, СЛИШКОМ ВЫПУКЛЫЕ зеленые кнопки перехода и галочки как-то отчужденно смотрятся.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Дизайн уже изменен на не зеленый, было принято решение оставить текущую концепцию c изменениями.
Пакет изменений был сформирован исходя из пожеланий которые были высказаны в созданных топиках по поводу дизайна и
просьбах переданых лично.

В данный момент ведутся работы по смене.
Главная страница готова
Никита Липинский
403 сообщения
#17 лет назад
Зеленый вариант
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Вобще Алексею точно не позавидуешь...

Мое личное мнение: на данный момент в дизайне добавились не слишком приятные "грязноватые" оттенки корчичневого. В логотипе, подложка под помощью, в любом резюме под "Дополнительная информация / Резюме", в шрифтах. Излишне оранжевый форум.

Мне кажется, что стоит уменьшить количество оттенков оранжевого и компенсировать его яркость серым. Плюс дают акценты на лого, подзаголовки, ссылки, иконки, т.е. излишне серой гамма не будет.

Сейчас в том же форуме 4 оттенка оранжевого, имхо, визуально немного перегружено, рассеивается взгляд.

Вот для примера, как может всё смотреться. Прошу понять меня правильно, просто мне кажется, что так информация воспринимается легче:



P.S. В форуме блок с информацией о пользователе, кол-ве сообщений, стране, тот что слева от сообщений: в Опере 9.01 центрируется по вертикали, по идее должен быть выровнен в топ.
Роман И.
2 сообщения
#17 лет назад
Не привычно....
и даже неудобно

возращайте старый дизайн!
Валерий К.
3 сообщения
#17 лет назад
Мне нравился старый дизайн. Жаль, что его больше не будет.
Из того, что предложил Курильшик мне нравится вот это:
2Weblancer:
Нельзя ли сделать три css (он предложил 3 цветовые схемы. хотя может можно и больше ?! ) и в настройках аккаунта выбрать ту, которая радует глаз?

Или не всё так просто?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Он уже предложил вместе с администрацией другие 3, а потом еще одну и выбрали ту что сейчас
Александр К.
36 сообщений
#17 лет назад
Меня так больше всего раздражает лого.
Сам не нацист - но рука гуманоида и негра с отрубленными пальцами - это черезчур!
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
Полет фантазии...
Кстати, руки у гуманоидов кажется зеленые (зеленные человечки), здесь наш бедный аудитор наверное имел ввиду руку акватоида, выходца с глубин. Соответсвенно она на заднем фоне как рука дающая, то есть этой рукой аудитор изображает заказчика. Рука негра, это рука исполнителя для заказчика, то есть фантазия бала такая: заказчик вышел из глубин (полный лох), а негры (рабы) рады с ним иметь дело, даже готовы отдать один палец. Другого не навеевает...
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
Shevron, очень не хочется принимать против Вас меры.
Я естественно не обращаю внимания на Ваши посты, но форум общественный ресурс и меня немного задевает Ваше поведение как мужчину.
Одумайтесь. Планка прекрытия интернет-сетью довольно таки слаба.
Александр К.
36 сообщений
#17 лет назад
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Оффтопик
Shevron, очень не хочется принимать против Вас меры.
Я естественно не обращаю внимания на Ваши посты, но форум общественный ресурс и меня немного задевает Ваше поведение как мужчину.
Одумайтесь. Планка прекрытия интернет-сетью довольно таки слаба.


Мой бедный аудитор. Может вам стоит вернуться на поприще юруспруденции? Там вы достигните большего успеха и никто не будет задевать ваши мужские атрибуты. Понимаете, кто учился на аудитора, должен заниматься аудиторством, оставьте занятие информационными технологиями проффессионалам. А то если тетя Клава торгующая семечками по образованию средней школы начнет вести финансовый аудит предприятия, то мы получим примерно ту же картину которую имеем здесь, на этом сайте благодаря вашим творениям.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
Shevron, ваша личная неприязнь по отношению к дизайнеру сайта заметна даже невооруженным взглядом посторонним читателям. Пожалуйста, личную неприязнь к человеку не выражайте в общественном месте (форуме) — это не этично. Для этого существует множество сопсобов связаться с человеком лично. Например, с помощью приватных сообщений.
Во-вторых, встану на защиту, у нас в России и в СНГ наверное тоже, курсов/книг/уроков по дизайну нет вообще, поэтому 50% дизайнеров изначально себя видели в совершенно другой профессии. Дабы не быть голословным, приведу пример. Лебедев поступал на литфак в МГУ, а Олег Пащенко заканчивал, если мне не изменяет память, отделение физики (или электроники). Творческая профессия не должна опираться на запас знаний, которые сложились у человека ко времени ее освоения. Этому практически невозможно научить. Как пародокс, большинство web-дизайнеров заканчивают физико-математические отделения.


Цвета пошли на пользу, честно скажу) А Особенно порадовал сжатый список проектов и вакансий! Вот этого и не хватало в первом варианте. Только не понятно, почему убрали иконки закрытого тендера и, главное, конкурса.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Через некоторое время добавим всплывающее окно с дополнительной информацией о проекте, которое будет появляться при наведении на ссылку с названием проекта.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Weblancer, а оно надо? )
Или хотя бы просьба, дать возможность в настройках отключать всплывающие сообщения
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romawka_ural"):
люди а вам некажеться что цвет меню вообще некатит а то что показали т.е. выбрать цветовую гамму...........нету
имхо синий и оранжевый плохое сочетания <_<

Нет, ну по сравнению обновлением с первой частью v.2, где был сплошной п_A*нос, эта ещё ничё. Давайте обнавлять дизайн каждые 3 месяца, что б и настроек увеличивалось и интерес возрастал. Я, например, теряю интерес к сервису, если там постоянно одно и тоже и нету ничего нового. Притставьте тот старый дизайн, который "жил бы" на этом сервисе ещё 5 лет.
Если бы взяли почти всё с free-lance.ru , я чуствую бы этот сервис вообще не уважал, особенно платные аккаунты. А пока с такими "правилами", что все фриланслеры равно в своей цели, и что каждай может показать себя в своих возможнастях, показав это в своём портфилио. Мне этот сервис НУ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!! Но, прошу не ставить аккаунты платные и всё в этом роде. Пусть будут все равны!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Делать платные аккаунты мы не будем.
Но, как я уже говорил ранее, планируем введение некоторых платных сервисов.
Стоимость услуг будет очень небольшой.
Введение платных услуг необходимо, т.к. издержки на содержание сервиса, перснала, рекламу и пр. и пр. ростут.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
А какие услуги-то?