Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
В ходе дискуссии касающейся нового дизайна сервиса, была выявлена неприязнь пользователей к оранжевому и черному цвету в оформлении, их черезмерная яркость и конрастность.

В ходе этого проблемы, с целью облегчения зрения пользователей предлагаем Вашему вниманию 4 варианта для сравнения.
1. (текущий, основной цвет оранжевый)
2. (зеленый)
3. (красный)
4. (желтый)


Просьба затрагивать в обсуждении только цветовые аспекты, вопросы касающиеся структуры, функционала, верстки здесь не затрагиваются. Эта тема создана с целью выбора одного из цветов. Как вариант замены текущей гаммы.
По отзывам будет определен приоритетный вариант который и будет использоваться в сервисе.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Скажу сразу. Старый дизайн не будет возвращен.
Лучше предлагайте варианты цветов, аргументируйте свои высказывания.
Антон Пономарев
8 сообщений
#17 лет назад
Мне, впринципе, все нравятся...может еще в голубенькой тональности попроболвать..единственный косяк мне не нравятся эти псевдовыпуклые кнопочки-иконки..коряво смотрятся..а так вообще притяный сайтец получился
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Думаю действительно голубенького и серенького не хватает. А из этих зелененький ничео
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
3-4, 3-5 есть изменения местами, которые можно было бы оставить,
однако по сути всё-равно ни к чему реально не пришли,
в прошлом посту по критике нового дизайна конкретно описывается
в чём нужно делать изменения, однако видимо это только трата времени.

Цитата:
Скажу сразу. Старый дизайн не будет возвращен.
Лучше предлагайте варианты цветов, аргументируйте свои высказывания.


А что, автор не знает какие цвета и как употребить? Нужна помощь? А не думали конкурс устроить по цветовой теме,
и время сэкономим, и будет реально из чего выбрать.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Понравился второй вариант.
 В.
29 сообщений
#17 лет назад
В принцципе диз нравиться, но не нравяться ораньжевые цвета. Ораньжевый однозначно на**
Никита Б.
67 сообщений
#17 лет назад
Сугубо моё мнение - зелёный.
 А.
44 сообщения
#17 лет назад
Самый удачный-это зеленый вариант.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("webdesigner"):

А что, автор не знает какие цвета и как употребить? Нужна помощь? А не думали конкурс устроить по цветовой теме,
и время сэкономим, и будет реально из чего выбрать.


Цитата ("Kurilshik"):

В ходе дискуссии касающейся нового дизайна сервиса, была выявлена неприязнь пользователей к оранжевому и черному цвету в оформлении, их черезмерная яркость и конрастность.

В ходе этого проблемы, с целью облегчения зрения пользователей предлагаем Вашему вниманию 4 варианта для сравнения.
 Horizont
7 сообщений
#17 лет назад
В принципе мне нравится оранжевый цвет.
Если будете менять то из этих всех зеленый самый нормальный,
но он как-то не ярко смотрится на ЭЛТ-мониторе. Потому оранжевый самое то
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
В ходе дискуссии касающейся нового дизайна сервиса, была выявлена неприязнь пользователей к оранжевому и черному цвету в оформлении, их черезмерная яркость и конрастность.

В ходе этого проблемы, с целью облегчения зрения пользователей предлагаем Вашему вниманию 4 варианта для сравнения.
1. (текущий, основной цвет оранжевый)
2. (зеленый)
3. (красный)
4. (желтый)


Просьба затрагивать в обсуждении только цветовые аспекты, вопросы касающиеся структуры, функционала, верстки здесь не затрагиваются. Эта тема создана с целью выбора одного из цветов. Как вариант замены текущей гаммы.
По отзывам будет определен приоритетный вариант который и будет использоваться в сервисе.


Вы думаете банальной смены цветов будет достаточно?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):
Вы думаете банальной смены цветов будет достаточно?


Цитата ("Kurilshik"):

В ходе дискуссии касающейся нового дизайна сервиса, была выявлена неприязнь пользователей к оранжевому и черному цвету в оформлении, их черезмерная яркость и конрастность.


Потому учитывая мнения пользователей, были избраны несколько цветов, затем понижены в насыщенности.
В часности еще до изменений, форма оптравки сообщений форума поменяла свой цвет.
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Kurilshik - трудно сбалансировать цвета? во всём, а не в отдельных местах? :o
Александр Л.
221 сообщение
#17 лет назад
Kozulya Dasha
1 сообщение
#17 лет назад
Превью в портфолио будут как и раньше создаваться программно? (их нет временно?)
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("pelikan"):
превью в портфолио будут как и раньше создаваться программно? (их нет временно?)


Да
Михаил Г.
11 сообщений
#17 лет назад
Самый спокойный для глаза - зеленый.
Алексей Б.
17 сообщений
#17 лет назад
3-3 и 3-5
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Я нахожу старое сочетание цветов самым уравновешенным (зеленый и синий). В списке раскрасок мне нравится зеленая. Однозначно, лучшая.