Сергей Иванов
4 сообщения
#15 лет назад
Всем привет.

Это мой первый сайт - www.gdegde.kz. Приветствуется любая критика относительно дизайна (делался на скорую руку, сейчас хочу сменить дизайн), кода и т.д.

Я в Интернете совсем недавно (около 6 месяцев). Нравиться все что связано с веб-дизайном и раскруткой веб-сайта.

Дизайн сайта делали с другом, верстка моя. Жду вашей критики. Спасибо всем кто откликнется.
Дмитрий У.
221 сообщение
#15 лет назад
Оффтопик
Еще идин варез сайт из миллиона одинаковых варезных сайтов.

Нечего хорошо, про ваш сайт, вам здесь никто не скажет..
Жаль что первый принцип, которые вы взяли на вооружение при создании сайта, это "взял у другого > поместил себе."
Извините.
Сергей Иванов
4 сообщения
#15 лет назад
Сорри, но у меня пользователи размещают сами, я только свои работы сейчас размещаю. Причем варез стараюсь не размещать.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
"Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь" (это с Вашего сайта) - а что надо делать, чтобы скачать изображение? Я не понял...
Сергей Иванов
4 сообщения
#15 лет назад
Cпасибо всем за критику, щас придумываю новый дизайн, может кто нибудь подскажет как сделать приятные цвета и еще хотелось бы оптимизировать код сайта.
Максим М.
41 сообщение
#15 лет назад
Для чего этот сайт?
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Обычный сайт, коих миллионы

+ верстка разъезжается на некоторых страницах.
Алексей Миллер
9 сообщений
#15 лет назад
Это очень плохо. попробуй полностью перерисовать дизайн сайта, который тебе нравится. потом еще и еще. раз 10-20, а может и больше. вноси свои изменения, дополняй. так постепенно поймешь, что такое хорошо, а что такое плохо
Александр Ж.
72 сообщения
#15 лет назад
Верстка -
Дизайн совсем не понравился.
В чём смысл этого сайта?
Максим И.
272 сообщения
#15 лет назад
На сайте только вареза и всплывающих баннеров не хватает для полной атмосферности