2565 сообщений
3543 сообщения
#13 лет назад
Хоспати, а звездочка там зачем ( Буэ на неё.
3001 сообщение
#13 лет назад
Звездочка наверно часть смайла поцелуй) розовость иконки наталкивает на мысль что чат с асисяйным уклоном)
2 сообщения
#13 лет назад
Ребята, всякая работа дизайнера-это труд. А труд нужно(и надо) уважать. По мне работа крепкая, интересная и профессиональная. Мой большой ПЛЮС! Можно было плавно перейти от черного к розовому( я имею ввиду сам текст), но без фанатизма. Мой +.
157 сообщений
3001 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("Olegik882"):Ребята, всякая работа дизайнера-это труд. А труд нужно(и надо) уважать. По мне работа крепкая, интересная и профессиональная. Мой большой ПЛЮС! Можно было плавно перейти от черного к розовому( я имею ввиду сам текст), но без фанатизма. Мой +.
А уважать по-вашему это исключительно хвалить?
Лого вполне себе норм, иконка конечно смахивает на шаблонные иконки, но в сумме все органично, чисто, читаемо и адекватно.
А вот предложение текст залить градиентом от черного к серому меня убило))))
1349 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Olchytay"):предложение текст залить градиентом от черного к серому
К розовому

3001 сообщение
#13 лет назад
Да-да, прошу прощения, описАлась) имелось ввиду именно градиент от черного к розовому, потому как от черного к серому это не убийственно)
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Olchytay"):градиент от черного к розовомуЭто очень крепкий, интересный и профессиональный ход))))))))))).










