Максим Ш.
51 сообщение
#17 лет назад
Интересно мнение флешеров, как оцениваете работу? Не мог бы кто-нибудь выставить оценку?

Это мой первый опыт на AS 3.0.
Интересно так же мнение насильников и дельферов, эта работа вышла из разряда "флешек" ?
До появления AS 3.0 у нас, флешеров, не было полноценного ООП.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Хм...

Я тебе такое и на Flash 6 ActionScript 1.0 сделаю
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Я тебе такое и на Flash 6 ActionScript 1.0 сделаю

Случайно не методом декомпиляции?

Внимательно посмотрел портфолио уважаемого специалиста: на флеш самая сложная работа-одноуровневое меню
Правда есть в портфолио один отличный флеш-сайт, но на нем стоят копирайты "CREATED BY BE2DO"
Но должен заметить - дизайн на уровне
Так что ещё раз убедился в том что флешеры разделились на дизайнеров и програмистов и споявлением AS3 это разделение будет только увеличиваться.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
2FlaPS_Team

А если на моем проекте стоит надпись Samsung, ты 100% будешь думать, что это не я делал, а ребята из самсунга?

У тебя наверное небыло таких ситуаций, когда ребята заказывали что-то и потом оно появлялось на других сайтах в их портфолио. А мне только писали - что показывать можно только по e-mail.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
на флеш самая сложная работа-одноуровневое меню
Правда есть в портфолио один отличный флеш-сайт, но на нем стоят копирайты "CREATED BY BE2DO"


А вообще за свои слова надо отвечать

Давай прямую ссылку на эту работу, чтоб не трезвонить попусту
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Давай прямую ссылку на эту работу, чтоб не трезвонить попусту


размещено в разделе "Создание сайтов под ключ"
Цитата:
У тебя наверное небыло таких ситуаций, когда ребята заказывали что-то и потом оно появлялось на других сайтах в их портфолио. А мне только писали - что показывать можно только по e-mail.

Были и в данный момент такая же ситуация существует, и по этой самой причине я горжусь своей работой и кусаю локти что не могу разместить её в своем портфолио.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
FlaPS_Team, А может тебе не приходило на ум, что я работаю с иностранными клиентами в 95% случаев?

Я взял этот проект, на что ты дал линк, на RENTACODER.COM, где прибываю уже фиг знает сколько и собсна начинал с доработки готового.
Потом пришлось переделывать все.

Так, что минус тебе, т.к. ты очень сильно заблуждаешься.
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
Скажу честно лажа!