Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
восьмерка = две спирали
Восьмерка - это петля! А у женщины борода отклеилась ( Цитата из ПСС батьки - факт!)
"ПРОГРАММА". На подиуме жертвы гвоздодеров и очередь по натоптаной тропе. Когда загнешься или загнут, как надо, получишь путевку в жизнь.Справа рядок костылей
для особо гнутых. Пол напоминает клавиши фоно, слышится карабасовская музыка и позвякивание железных подошв. Да, мрачноватый сюжетец
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Antip_Pila, да, да шоу ради шоу, как бы уродски не выглядело. Сидишь так вдоль рядков, помалкиваешь, глядь - за умного приняли :o . Самое главное в этом деле прогнуться в нужную сторону.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Важно создать кривую команду, для букета.Самые крутые это хитрозакрученные, гнутые шурупы.
И вопрос не в тему: Готовите новый аватар? Чейт ваш не наблюдается у меня?
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
И вопрос не в тему: Готовите новый аватар? Чейт ваш не наблюдается у меня?

Оффтопик
Поддался моде менять аватары. Отсюда и тема почеркушек новых родилась. Сразу не получилось заменить, технически не смог, потом разонравилось и старая надоела. Пусть пока так, с интригой, что-ли.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Посмотрел я тут по соседству работу разрушителей (растровый коллаж с претензией на "метт-пайтинг". И решил внести свою лепту в разрушение не только строений, но и моска.
В оправдание скажу, что не такая уж и разрушительная работа у меня получилась. Можно даже дать название "Послание первой пиктограммы из третьего столетия в будущее"
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Аватар, возможно, выступает в роли талисмана иконка и есть иконка Не кажется ли? Хотя от чего охороняться или кого подманивать аватаркой? Это не вопросы,
а рассуждения.
"УВАЖАЕМЫЙ... " Все таки удалось вырубить топором многое "несущественное". Бактерии забираются под халаты биозащиты и грызут плоть Где то рядом есть черная яма - вход
в подземелья, где долго обсуждается следующая пиктограмма - "В начале сотворил Бог небо и землю..."
Ха! Вдруг появился ваш новый аватар!!
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
"УВАЖАЕМЫЙ... " Все таки удалось вырубить топором многое "несущественное". Бактерии забираются под халаты биозащиты и грызут плоть Где то рядом есть черная яма - вход
в подземелья, где долго обсуждается следующая пиктограмма - "В начале сотворил Бог небо и землю..."


Тут Вы меня подловили, попался я. Раньше и art2 это не удавалось с его шифровками. Пока остаюсь в раздумье. Одно знаю, что мы рождаемся с тараканами из микро-мира. Микро-мир материален, а тараканы историю пишут.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Да-да, это не менее удивительно, чем надпись на лунном камне "Здесь был Вася"
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
надпись на лунном камне "Здесь был Вася"


Вы напомнили мне старый анекдот времен покорения космоса, как русские добыли лунный грунт с помощью зубила и какой-то матери.

сегодня у меня провал, не генерируются почеркушки. Жара наконец к нам пришла +32, моск плавится, благодушие растекается и не дает ни каким негативным мыслям и шанса. Адреналин по нулям, творчество в коме.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, В топике про истинные лица Ахав напомнил, что солнца хватит всем. В нынешнем палящем оранжевом свете это воспринимается на 200%
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Antip_Pila, ловил я ловил новую мысль, но тупо остановился на процентах. В конце концов должна же быть польза от посланий на форуме.
Говорят, что если художник повторяется, то он умирает. Пусть так, мне не страшно, я не художник. И повторяюсь я не на все сто.

(кто-нибудь подумает "из серии найди 10 различий)
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Взаимность с одной стороны? Заимность
А мысли от жары точно плавятся и текут в никуда..
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
k-a-j, Взаимность с одной стороны? Заимность


Признаюсь, "взаимность на 50%" не моя идея. Когда-то давно, когда трава была зеленее.. я учился на курсах ДОСААФ в г. Белгороде. Там наш преподаватель м-р.запаса Анохин (имя отчество я к сожалению забыл) рассказывал о случае с его подчиненным. И так. Подходит солдатик, "товарищ командир!" (звание опускаю (заменил на "командир", просто об этом не говорилось) "разрешите в увольнение, я договорился на 50%". "как это на на 50% ?!" . "Я согласен, она нет".

упс. Не открою америку как индейцы Колумбу. Вы и сами понимаете, что ситуация самая обыденная. Несовпадения.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Эййех пятница-вчеррра. Сегодня на стремянку без тошнотиков не мог смотреть...
Взаимность 40%...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("art2"):
Эййех пятница-вчеррра. Сегодня на стремянку без тошнотиков не мог смотреть...
Взаимность 40%...


Чуяло мое сердце, что вы серьезным делом занимаетесь. Масштаб моника явно не Ваш. А я в пространстве дуб как дерево, без предварительной подготовки и топографии -273град.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Я не большой сердцевед Но любовь приходит часто именно на 50% , каждому из пары. Будучи беременным половиной этого, воешь на луну ибо вообще еще, возможно,
не знаешь предмета своих непонятных чувств. Но нужная встреча (если повезет) складывается во взаимность. На 100%....Но это болезнь, по-любому
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("Antip_Pila"):
Но любовь приходит часто именно на 50% , каждому из пары. Будучи беременным половиной этого, воешь на луну ибо вообще еще, возможно,


Так и бывает, ".. отдаешь ему себя, идешь на жертвы, а он такой правильный, даже абрисом не дрогнул.."
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("k-a-j"):
Так и бывает, ".. отдаешь ему себя, идешь на жертвы, а он такой правильный, даже абрисом не дрогнул.."

:o
А если дрогнул абрис, то хана ему.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Финиш.