Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Опять я, ну что со мной поделаешь? Обещаю - не долго повисит эта тема. Вы же знаете, редко больше суток. Если, что в портфолио потом найдете. Смысл в картинке прост до банальности - "водка любит любого, умного и не совсем..", очень отзывчивая подруга.
Владимир С.
581 сообщение
#13 лет назад
=)
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, кайф! Продавайте! Даже, знаю кто такое (концепт) мог бы купить ... Или сразу че ждать ... продавайте тем кто реально будет производить, только название поменяйте на "слушай, полубы мэня, да?"
Или другим конечным производителям с названием «полюби меня халасо», но им бутылка с прищуром нужна будет …
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
ну друзья.. нет слов. Шутю я шутю. Какие продажи? Тем более, что краюху черствого хлеба в неурожай продать не смогу.
Цитата ("UniText"):
название поменяйте на "слушай, полубы мэня, да?"

мой вариант мне больше нравится, там шрифт (из стандартного комплекта корела) создал впечатление будто написано "Долой меня".
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
UniText, а ведь сопрут идею на самом деле
k-a-j, а свечку уберут дабы несмущала. видел дизайн этикетки - в виде номерного знака авто. говорят производят такую. собственно - на какой контингент? - разумеется, для водителей.
оно, конечно, хорошо бы - пъяный за рулем почти труп. но вот ОНИ чаще пристегнутые оказываются, а гибнут пешеходы.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
UniText, а ведь сопрут идею на самом деле
k-a-j, а свечку уберут дабы несмущала. видел дизайн этикетки - в виде номерного знака авто. говорят производят такую. собственно - на какой контингент? - разумеется, для водителей.


Интересно посмотреть как получится.

Если кому интересно, можете глянуть на очередную переделку "Вероны", она сначала называлась "Свадебный набор" . Название подлое было, стыдно стало.
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Надпись плохо читается.
это сколько ж надо взять чтоб такое причудилось.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("sergey-best"):
Надпись плохо читается.
это сколько ж надо взять чтоб такое причудилось.


Спасибо за замечание. Смысл именно в плохо-читаемости, т.к. отсутствие четкости порождает догадки. . Вы же понимаете, что можно было выбрать что-нибудь более подходящее. Я сейчас думаю, что надпись нужно было не красить, а "вдавить" как подобие перьев выше. Получилось бы еще загадочнее. . Или просто написать внизу в скобках как и у всех демотиваторов.
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Ты принесла бутылку водки!
- Но почему-то нету пробки
Я присмотрелся, - Вот гадюка...
Ты выпила её, подлюка!

За что любить, тебя - не знаю?
Зависимость, ведь штука злая....
И, я - обиженный критин,
Курю дешёвый никотин...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Asmi"):
Ты принесла бутылку водки!
- Но почему-то нету пробки
Я присмотрелся, - Вот гадюка...
Ты выпила её, подлюка!

За что любить, тебя - не знаю?
Зависимость, ведь штука злая....
И, я - обиженный кретин,
Курю дешёвый никотин...


Спасибо большое! Этот стих - гарантия от моей прихоти удалить тему.
И стимул напроситься потом еще на такую изящную критику. Кстати я так и не решил задачку наполнить содержимым или оставить бутылочку пустой. Наполнишь, животинка пострадает, она же зависимость, которая любит выпившего. Ну и выпить, значит спасти её от гибели, пускай подышит. Наверное животинку нужно было расположить снаружи, но тогда смысл "змея зеленого" потеряется, из любящей твари превратится в охранника строгого. Пусть наверное будет выпитой, тем более там дальше очередь смутно вырисовывается.
Подумал немного и вот, что надумал. Поверхность кожи змеи выглядит щитовидными участками. Кретины страдают от проблем с щитовидной железой, т.е. как бы полезное дополнение в картинке - змей, а водка маскирует внешне кретина под нормального, но пьяного. Кажется все логично. Водка полезна кретинам вдвойне.
(я надеюсь все понимают игру слов, вдруг кто найдется с продольно перпендикулярными извилинами, обзовет меня низкими словами )
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Так и не получил ответа на вопрос:
это сколько ж надо взять чтоб такое причудилось?
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, По молодости помню можно было приобресть корейскую водку, где то градусов 30 Так была с корешками, кисловатая, но очень недорогая и подороже со змейкой,
горьковатая, Поехали отдыхать набрали и с корешками и несколько змей. Поутру все корешки были выужены из пузырей и съедены, а вот змейки как то не покатили
Вот вспомнилось Водка то нас любит, а мы ее уничтожаем гадюку Каждый как может
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("Antip_Pila"):
и подороже со змейкой


Я тоже видел у нас тетка одна несла заспиртованную гадюку. Малышку совсем. Загубленную, невинную душу. Они такие красивые в лесу. А умницы какие?! Я раньше часто в лес ездил, видел красавиц, они всегда предупреждали меня заранее, чтобы я дал им возможность сбежать. Однажды ночью в Азербайджане чуть не наступил, вовремя сигнал подала, чтобы я поаккуратнее шастал. Мы люди явно пришельцы чужеродные на этой планете.

Сами понимаете, что здесь, у меня, змея предупреждает о пагубности алкоголизма.
Еще вариант, но уже с просто техническими изменениями в картинке.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, А неплохая оказалась мысль писать на первой бутылке "Полюби меня", а на следующей "Твоя навеки", далее "Мой навсегда" или "Умри со мной"
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
k-a-j, А неплохая оказалась мысль писать на первой бутылке "Полюби меня", а на следующей "Твоя навеки", далее "Мой навсегда" или "Умри со мной"


Если предположить, что:
бутылка она
водка она
змея она
жизнь она
смерть она
взаимность она
любовь она
.
то.. "Твоя" вполне всегда и не только в будущем.

а, извиняюсь, "умри со мной" совершенно не в планах
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
извиняюсь, "умри со мной" совершенно не в планах
Само-собой!!А не копье ли судьбы на этикетке?
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Сегодня добавил коротко в резюме информацию о себе.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Если предположить, что:
бутылка она
водка она
змея она
жизнь она
смерть она
взаимность она
любовь она
.
то.. "Твоя" вполне всегда и не только в будущем.

А если не идти на поводу у моды "все в одном", может лучше получиться? Зачем все в кучу, если можно все в отдельности посмаковать?
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Зачем все в кучу,

в куче выбор есть. Кстати и куча - она. Чувствую, что завтра 8-е марта наступит.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Одна, одна.. и т.д. Все думал во что выльется этот треп. Постепенно перешли к 8 - му Марту

восьмерка = две спирали. Еже на женщин иногда ветер сильно "дует". А мужчины иногда смотрят телевизор .