Антон Пономарев
8 сообщений
#17 лет назад
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
У тебя все работы на высоком уровне. Лазил по твоему портфелю, честно скажу грустно стало.
Грустно потому, что мне до такого уровня скажем мягко "далеко"
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
+1.
Была б заказчиком, заказывала б тебе. Только вот - покажи хоть один сайт с легким, строгим дизайном например страницы каталога или др. информационно насыщенной темы?
На всех твоих сайтах сложно воспринимать инфу. Функциональность значит снижается. Хочется только картинки разглядывать.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("viy"):
+1.
Была б заказчиком, заказывала б тебе. Только вот - покажи хоть один сайт с легким, строгим дизайном например страницы каталога или др. информационно насыщенной темы?
На всех твоих сайтах сложно воспринимать инфу. Функциональность значит снижается. Хочется только картинки разглядывать.

Не смеши...у него в портфолио порядка 400 сайтов
Можно найти на любой вкус и цвет
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
ДА? плохо смотрела))
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Да, согласен... не плохие работы, но скажем до Пирогова как до Киева рачки А так мне нравиться...
PS Не бейте за каммент... -_-
 Icecream
12 сообщений
#17 лет назад
Первый варианты лучше. Строже.( я имею в виду вообще самы первый вариант дизайна конторы)
Антон Пономарев
8 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Да, согласен... не плохие работы, но скажем до Пирогова как до Киева рачки А так мне нравиться...
PS Не бейте за каммент...


ГЫ. Я как раз в Киеве живу, так что мне не далеко ..даже рачки)
ЗЫ. ну не дотягиваю пока до Пирогова) подтянусь...постепенно. Тут уже дело не даже не в технике а в усидчивости..)
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
summersun дфк обсуждали же на дефе уже очень давно
Антон Пономарев
8 сообщений
#17 лет назад
Ну дык ..надо везде подтягиваться) ЗЫ... а когда такие вот звезды выдают?...а то у меня неть((
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("viy"):
ДА? плохо смотрела))


Не плохо...Просто на этом сайте только 10 работ.
Я смотрел порядка 200 на каком сайте я думаю не сложно догадаться
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("summersun"):
ну дык ..надо везде подтягиваться) ЗЫ... а когда такие вот звезды выдают?...а то у меня неть((


А на кой хрен тебе эти звёзды? Вечно ты за рейтинг цепляешся....
Тут полно дизайнеров с крутым рейтингом, а посмотришь портфель и сидишь в трансе.....
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):
Цитата ("summersun"):
ну дык ..надо везде подтягиваться) ЗЫ... а когда такие вот звезды выдают?...а то у меня неть((


А на кой хрен тебе эти звёзды? Вечно ты за рейтинг цепляешся....
Тут полно дизайнеров с крутым рейтингом, а посмотришь портфель и сидишь в трансе.....


Звезды - показатель стабильности - что на данном русурсе очень ценно, а не только портфолио.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):

Звезды - показатель стабильности - что на данном русурсе очень ценно, а не только портфолио.


Ага...работал я недавно с одним таким "стабильным" программером....Звёздочек и отзывов много....
А с работой вообще не справился...Хотя отзывы были, и не просто отзывы, а по той тематике по какой я его нанял.
Так что не думаю что звёздочки это "показатель стабильности". Не хочу обижать зря людей, но звёздочки это ещё не показатель
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Можете поверить - наши звезды - не просто так.. Если Вы конечно в них сомневаетесь..
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):

Ага...работал я недавно с одним таким "стабильным" программером....Звёздочек и отзывов много....
А с работой вообще не справился...Хотя отзывы были, и не просто отзывы, а по той тематике по какой я его нанял.
Так что не думаю что звёздочки это "показатель стабильности". Не хочу обижать зря людей, но звёздочки это ещё не показатель


Стабильность - это не показатель того что некто справится с работой лучше чем другой. Это значит что меньше шансов что он кинет на деньги, исчезнет, и т.д. Скажем так, звезды говорят о том, что N людей этому человеку уже доверяло работу, и не было им кинуто. Это действительно немаловажно.

Ну, в любом случае нельзя отрицать что звезды внимание заказчиков привлекают, особенно на фоне других фрилансеров, которые звезд не имеют. Тоже полезно в тендере, хотя конечно это уже вторичнее.
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):
Цитата ("summersun"):
ну дык ..надо везде подтягиваться) ЗЫ... а когда такие вот звезды выдают?...а то у меня неть((


А на кой хрен тебе эти звёзды? Вечно ты за рейтинг цепляешся....
Тут полно дизайнеров с крутым рейтингом, а посмотришь портфель и сидишь в трансе.....

+1
Точнее и не скажешь!