Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
По поводу этого дизайна, я по асе обосновала выбор мест где по моему мнению есть небольшие недоработки,
да я вроде не использовала маты
студию Лебедева я не обсуждаю, да и не горю желанием, у каждого свои идеи
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("stealthdebuger"):
Julija_Kostuyk, данный человек не является дизайнером и данная работа стоит в его портфолио по согласию фрилансера, который выполнил ее, а значит, что в данной ситуации moonknight является заказчиком.

Уважаемвый Андрей, что же вы все никак не уйметесь-то, я не пойму?
Хорошо, специально для вас еще раз объясняю: Это работа моей студии, и моего дизайнера, я не заказчик, хотя, как вы правильно сказали - я не дизайнер, но за качество я отвечаю в первую очередь. Если вам что - то не нравится в данном топике пожалуйста - просто проходите мимо, трудно это сделать? Я думаю, что нет. Спасибо за внимание.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Так эта работа еще не доделанная, и вскоре, я по крайней мере я на это надеюсь, её положат в портфель, он не является исполнителем, но у него вроде есть своя студия и команда, которая делает проекты, а вобще давайте подождём moonknight, и он ответит на все вопросы

Юля, отдельное спасибо за то, что не даете разбушеваться завистникам(иначе я это никак назвать не могу), еще и не владеющим информацией, еще и в мое отсутствие пытающимся что - то здесь доказать.(Не считаю это красивым со стороны человека.)
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
moonknight, Вы не совсем верно меня поняли. В первом своем посте, если Вы обратили внимание, я говорил обобщенно, о заказчиках, использующих вышеприведенный способ для занижения стоимости работы фрилансера.
В том посте, который Вы процитировали - был мой ответ для Julija_Kostuyk, не более. Если Вы считаете, что я в чем-то ущемил Ваши интересы - я приношу свои извинения.
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
moonknight, не понимаю Ваше выражение "не даете разбушеваться завистникам(иначе я это никак назвать не могу)". Вы говорите о моих постах? Тогда, при чем здесь "завистники"? Мои интересы и сфера деятельности не пересекаются с Вашими. Вы создали тему, для всеобщего обсуждения, а я в ней выразил свою точку зрения и ничего больше.
Объяснитесь, пожалуйста...
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("stealthdebuger"):
moonknight, Вы не совсем верно меня поняли. В первом своем посте, если Вы обратили внимание, я говорил обобщенно, о заказчиках, использующих вышеприведенный способ для занижения стоимости работы фрилансера.
В том посте, который Вы процитировали - был мой ответ для Julija_Kostuyk, не более. Если Вы считаете, что я в чем-то ущемил Ваши интересы - я приношу свои извинения.

Андрей, извинения приняты, но я надеюсь, вы понимаете, что не нужно тут всех под одну гребенку?
Да, когда - то я был и заказчиком тоже, но сейчас "пашу как лошадь", чтобы получать заказы, и, имею полное право называться фрилансером наравне с вами. Если вы пробовали в одиночку поднять собственную студию, и найти для нее при этом качественные, конкурентные кадры - вы знаете о чем я говорю, если не пробовали - советую попробовать.
На этом тему моего статуса(заказчик/фрилансер) считаю завершенной. Вам, в любом случае спасибо за мнение.
С уважением.
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("moonknight"):
Если вам что - то не нравится в данном топике пожалуйста - просто проходите мимо, трудно это сделать? Я думаю, что нет. Спасибо за внимание.


Если я вижу в подобный темах откровенно паршивую работу, то действительно прохожу мимо. Вы выложили действительно интересную работу. Конечно, в данной работе есть недостатки, на которые обращаю внимание даже я, не являясь специалистом в области дизайна, но в целом - у Вас на руках отличная работа.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("stealthdebuger"):
Цитата ("moonknight"):
Если вам что - то не нравится в данном топике пожалуйста - просто проходите мимо, трудно это сделать? Я думаю, что нет. Спасибо за внимание.


Если я вижу в подобный темах откровенно паршивую работу, то действительно прохожу мимо. Вы выложили действительно интересную работу. Конечно, в данной работе есть недостатки, на которые обращаю внимание даже я, не являясь специалистом в области дизайна, но в целом - у Вас на руках отличная работа.

Спасибо, Андрей. Буду рад, если вы их перечислите по пунктам.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Мне очень нравится, только авторизацию поменять и контакты похожи на ленточку из пластмассы
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Мне очень нравится, только авторизацию поменять и контакты похожи на ленточку из пластмассы

Благодарю, Галина
Василий Ш.
155 сообщений
#14 лет назад
Красиво сделано.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("beliar"):
Красиво сделано.

Благодарю а критики немного можно?
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
moonknight, как вы и просили, немного критики:
1. Коробки на заднем фоне. Честно говоря, сразу не понял, это коробки или здания.
2. Коробка слева, парящая в небо. Слаживается впечатление, будто летит сама по себе, отдельно от трех шариков над ней.
3. Небо слева, над одни из зданий есть две крупные точки. Не понятно что они символизируют, два солнца или же сияние?
4. Центральная часть, вывеска с названием. Внутри нее, по краям от полосы с самим названием, есть две области, которые смущают. Они такого цвета как и фон сзади или это отображение заднего плана?
5. Футер. Нарушена логистика. Если в шапке показан край неба и затем земля (трава), то как может в футере обратно быть небо?

Я не повторял того, что уже сказали до меня. Но хочу повторить свое мнение: в целом - дизайн отличный.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
А можно вставить слово как непрофессионала?
для меня слишком наляписто, не знаю почему, но внимание просто рассеивается, не знаешь куда нужно смотреть
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("stealthdebuger"):
moonknight, как вы и просили, немного критики:
1. Коробки на заднем фоне. Честно говоря, сразу не понял, это коробки или здания.
2. Коробка слева, парящая в небо. Слаживается впечатление, будто летит сама по себе, отдельно от трех шариков над ней.
3. Небо слева, над одни из зданий есть две крупные точки. Не понятно что они символизируют, два солнца или же сияние?
4. Центральная часть, вывеска с названием. Внутри нее, по краям от полосы с самим названием, есть две области, которые смущают. Они такого цвета как и фон сзади или это отображение заднего плана?
5. Футер. Нарушена логистика. Если в шапке показан край неба и затем земля (трава), то как может в футере обратно быть небо?
Благодарю, сейчас работаем над некоторыми моментами, надеюсь все будет хорошо, к сожалению, даже если дизайн кое - где выглядит не очень логично, я наверное предпочту не переделывать некоторые моменты, дабы не ломать композицию, красота даже здесь иногда требует жертв

Я не повторял того, что уже сказали до меня. Но хочу повторить свое мнение: в целом - дизайн отличный.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
А можно вставить слово как непрофессионала?
для меня слишком наляписто, не знаю почему, но внимание просто рассеивается, не знаешь куда нужно смотреть

Спасибо, Света думаю, всех мнений не учесть. Задача была сделать красиво. И, как многие тут говорят - мы с ней неплохо справились. Есть такой известный дизайнер, Пирогов() мне очень нравятся его работы, и, я думаю, мы будем стремиться, нет, не повторить, но достигнуть такого же уровня, а в будущем, возможно даже превзойти(Знаю нескромно, но, вот так вот..)
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Так всего много! У меня невольно родились ассоциации с пиццой и шоколадом.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Так всего много! У меня невольно родились ассоциации с пиццой и шоколадом.

Потрясающе, весьма счастлив что у вас родилось так много ассоциаций глядишь, благодаря нашему дизайну и вашим асоциациям я стану доктором астрально-демографических наук Спасибо! Улыбнули перед сном, надеюсь, я вас тоже.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Хех да ассоциация хорошая=)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Мне это все напоминает сказку
"Алиса в стране чудес"