Евгений О.
10 сообщений
#9 лет назад
Здравствуйте.
Оцените новый сайт промокодов
Заказывал все по отдельности (верстка адаптивная, программирование cms ) ,  диз решил сам нарисовать.
Я не дизайнер, всегда был заказчиком, но мне показалось что диз выгодно отличается от подобных.
Цель дизайна - минимизация инфы, что бы посетителя ничего не отвлекало от просмотра и навигации по сайту.
Самое забавное что как всегда программист гонит на верстальщика и наоборот, обвиняя в недостаточной компентенции и ошибках друг друга.
Интересуют такие моменты  - не слишком ли большие квадраты отведены под промокоды? Может ошибки в цветах для восприятия. Когда заказывал верстку сказали что будет какая-то less верстка, потом прогр сказал что не less.. ?
Сергей Ф.
420 сообщений
#9 лет назад
Мне нравится дизайн, есть изъяны конечно (где-то типографика, где-то расстояния между блоками), их хватает, но лучше многих, за которые берутся деньги=)
Михаил Копча
330 сообщений
#9 лет назад
Попросите разработчика подправить косяки:

Павел Б.
620 сообщений
#9 лет назад
Симпотно, чё)
Никита Петерсон
225 сообщений
#9 лет назад
В блоке "Популярные промокоды" я бы убрал ссылку с текста и соответственно эффект подчеркивания при наведении, так как рядом же есть кнопка, ведущая на ту же самую страницу. Получается 2 ссылки на одну страницу по разному оформлены и расположены очень рядом и еще имеют каждый свой hover эффект, что нехорошо.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#9 лет назад
Приветствую.
В хедере есть непонятный момент для пользователя.
Все магазины (ссылка)    Вход через: (не ссылка)
Выглядят две надписи абсолютно одинаково, реакция на наведение на ссылку отсутствует, также выглядят одинаково с категориями интернет-магазинов в футере, которые также не являются ссылками (хотя вполне могли бы являться ссылками на категории каталога).
Евгений О.
10 сообщений
#9 лет назад
FLAKE_MDM, а как вы видите эти косяки?
у меня все ровно , честно.. проверял работу на адаптивность..

dam, да, спасибо... то что в шапке вообще не планировалось - это потом уже программист по моей просьбе добавил функционал и ссылку... изначально не было..
А вот в футере у меня заголовки белые, а ссылки серые, при наведении - подчеркивание...

Может у вас другой браузер какой то?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#9 лет назад
Цитата (gekas82):
dam, да, спасибо... то что в шапке вообще не планировалось - это потом уже программист по моей просьбе добавил функционал и ссылку... изначально не было..
А вот в футере у меня заголовки белые, а ссылки серые, при наведении - подчеркивание...

Может у вас другой браузер какой то?
Не за что, рад помочь.
В принципе за ссылку так и понял, что появилась позже, ибо выбивается из схемы — по реакциям.
Ссылки в футере видел, да. Реакции в списке видел, да.
Я акцентировал внимание только на ссылке в хедере, так как у неё, при взгляде на хедер — функционала нет. Просто текст "Все магазины", который даже никак не распознается взглядом как ссылка.
Начертание повторяет надпись "Вход через:" — простой текст, заголовки в футере, которые также простой текст текст.

Вместо слов — лучше покажу. По логике я бы элементы в шапке ещё и немного перекомпоновал — "Все магазины" по логике относятся к элементу вывода контента по параметру, значит логичнее не разбивать два элемента сортировки контента блоком авторизации.
Предложение входа, для экономии места и увеличения поля поиска можно выполнить выпадающей менюшкой — думаю будет практичней.
Чтобы разворачивались предложения сервисов на маленькой панельке при наведении. А в покое элемент — надпись с элементом рядом(треугольничек вниз).
Приложения:
  • 120 КБ