Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Скажите, пожалуйста, по идее новый день наступает в 00.00 и должна появляться возможность отправить 3 заявки, но у меня ночью этой возможности нет, помогите разобраться
Ульяна Г.
1461 сообщение
#12 лет назад
AnnaO, как вариант, Вы за эти дни использовали все завки из 100 возможных....
Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Sestra75, у меня при последней отправке заявки, было написано кол-во оставшихся, просто новые заявки поступают где-то в 4 ночи
Роман Ч.
171 сообщение
#12 лет назад
Скорее всего они все закончились
Светлана Л.
458 сообщений
#12 лет назад
Возможно, в 00.00 по Киеву, не по Москве (Веблансер - украинский ресурс)
Тогда через час заявки появятся.
Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("mulbergerio"):
mulbergerio
они точно есть
Цитата ("medwezhonok"):
medwezhonok
вы правы, я в Беларуси, время разное а можно его настроить чтобы оно совпадало? я указывала при настройке Беларусь
Ульяна Г.
1461 сообщение
#12 лет назад
AnnaO, могу ошибаться, но у меня возможность подавать новые заявки наступала буквально в 00.01. Помню, как несколько раз специально ждала наступления нового дня, чтобы добавить заявку.
Если Вы уверены, что у вас еще оставались свободные заявки, а Вы по какой либо причине не можете их добавить, обратитесь в службу поддержки.
А еще можете зайти в свой аккаунт и там в разделе "заявки" можно увидеть, сколько Вы уже оставили...
Светлана Л.
458 сообщений
#12 лет назад
AnnaO
Аккаунт --> Профиль--> Дополнительно
и выбираете там GMT+2
Должно помочь
Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Sestra75, спасибо за рекомендации. Заявок ещё прилично Это точно из-за времени, сейчас глянула тут, мое предыдущее сообщение написано в сегодня в 23:00, а у нас на час позже. просто не хочется надоедать техподдержке, у них и так работы много
Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Всё, поменяла часовой пояс

Всем большое спасибо, только я выбрала +3 и теперь совпадает с нашим
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Не возьмусь утверждать, но боюсь изменением часового пояса здесь не помочь. Заявки скорее всего начисляются раз в сутки и по украинскому времени. Указание часового пояса влияет на отображение даты на страницах.
Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Мне помогло
Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Ещё вопрос, не истраченная заявка остается на завтра или сгорает?))
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад
Сгорает вроде как... Ну в плане что все равно можно только три подать...
Анна О.
8 сообщений
#12 лет назад
Спасибо) сейчас проверю)
Александр А.
3549 сообщений
#12 лет назад
Дабы не создавать новую тему, задам вопрос здесь.
На страницах форума видел такую идею: что заявки не списываются, если подаются в приватные проекты.

Хотелось бы уточнить, это была чья-то идея, это планируется реализовать или уже реализовали? Если последнее, то как работает? В приватных проектах для меня указывают мой ник, но счетчик заявок все равно тикает.
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад
karver, счетчик работает, потому что интерфейс создания персональных проектов пока не реализован.