Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Viscont, Там же где и "заявки фрилансеров" и "отклоненные заявки". Над заявками переключатель.
Кирилл М.
8 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Как говорили выше. Старайтесь максимально обстоятельно обсуждать проект через ЛС - это очень сильно может помочь в спорных ситуациях. Даже, если общение "ушло" в аську, скайп - то ключевые моменты обязательно дублируйте в личку.
Кристина М.
80 сообщений
#10 лет назад
У меня тоже вопрос по заявкам. Несколько другого характера но новой темы решила не заводить.
Дело обстоит так: заказчик с которым уже когда-то сотрудничали обратился с новым заданием, мы все обсудили и я попросила его открыть проект.
Он отправил ссылку на проект (я так понимаю что это не персональный проект ведь о персональном мне пришло бы уведомление. или я ошибаюсь).
Я подала заявку с обусловленной ценой и была выбрана исполнителем. Но теперь я не могу зайти в проект пишет:
Ошибка 404: Страница не найдена
Запрашиваемая Вами страница не существует или была переименована.
Пожалуйста, проверьте правильность написания адреса либо обратитесь в службу поддержки за консультацией.
В списке принятых заявок этой заявки нет.
Я вот теперь не понимаю это я просто не могу зайти в проект или его нет (удален заказчиком или модераторами или я незнаю)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Lemniscate, вероятно, проект был блокирован модераторами. Уточнить сможете в саппорте (сообщите логин заказчика).
Перед обращением в саппорт рекомендую заполнить персональные данные в профиле.
Кристина М.
80 сообщений
#10 лет назад
Weblancer, спасибо. А какие именно персональные данные стоит заполнить?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Lemniscate, фамилию?
Кристина М.
80 сообщений
#10 лет назад
Понятно, еще раз спасибо.