Эдуард К.
45 сообщений
#14 лет назад
В конкурсы заглядываю не часто, но каждый раз натыкаюсь на немалое количество запароленых работ, в некоторых конкурсах это чуть ли не каждая вторая работа. Если я не ошибаюсь, то это запрещено?

Цитата:
Выбранные участники публикуют работы на странице конкурса.
Работы доступны всем пользователям, что обеспечивает прозрачность проведения конкурса.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Пожалуй, это единственное нарушение, за которое еще никого не банили.
Эдуард К.
45 сообщений
#14 лет назад
Понятно
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
С другой стороны такая прозрачность чревата...
Ведь работами в открытом доступе могут воспользоваться все, кому не лень... Например, многие заказчики ставят условие, что доменное имя должно быть свободно на дань окончания конкурса. А если все конкурсные работы на протяжении нескольких недель будут открыты, то где гарантия, что кто-то ими не воспользуется раньше заказчика? Та же ситуация и с неймингом, пр. Что-то здесь не доработано...
А насчет прозрачности конкурса может быть много вопросов. Это вообще относительно. Ведь мнение заказчика носит субъективный характер, и то, что нравится одному, для другого - так себе... Или я где-то не права?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Ну я это понимаю как прозрачность со стороны заказчика, его честолюбие..а вот хочет человек публиковать свою работу на всю общественность или нет на его усмотрение...

Цитата ("Taniya"):
Та же ситуация и с неймингом


даже более....вот что что а нейминг проследить по-моему просто невозможно. вот был один такой заказчик, проект уже где-то полгода висит без выбранных победителей, зато сколько вариантов!!!!!! если каждый по 5-10 названий выложит то выбрать из этого безусловно что-то можно!
Азиз Ю.
547 сообщений
#14 лет назад
Если участвую в конкурсах - то полюбому плата за участие + запороленный архив. Иначе тянут идеи по страшному.
Ланцелот Т.
15 сообщений
#14 лет назад
Как мне єто нравиться, а не пора администрации сделать ето автоматически? А? Я думал єто давно уже реализовано ;(