Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (maximentuss):
с заработанных в месяц ~$80 отдать долларов 25 это уж слишком...
Согласен, оно того не стоит.
Цитата (lapka34):
А в вакансиях вообще полный аншлаг, за неделю ни одного предложения.
Ошибаетесь.
Мария Б.
655 сообщений
#9 лет назад
maximentuss, Нам - это работникам раздела Наполнение сайтов. У нас категория вообще бесплатная..
Вот я и говорю, из этих 14 надо 7 нам сделать тариф.
frig, Прошу прощения, Роман. Я говорила только про категории Копирайт и Наполнение сайтов. В этих категориях нет ни одной вакансии с 18 числа.
Маргарита Ш.
8 сообщений
#9 лет назад
SmartDesign, 10% со сделки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
FoxyFru, а у нас сколько?
Маргарита Ш.
8 сообщений
#9 лет назад
frig, я согласна платить по 10% с заключенного контракта Вам, без всяких доп. вложений. Хотя дело даже не в этом, там нет заказчиков-нищебродов, которым нужно сверстать сайт за $10.
Да и еще, пожелание, модерируйте хотя бы задачи, соответствующим образом. А то купишь доступ в одну категорию, а потенциально твоя задача, особо "одаренным" заказчиком и модератором помещается в другую.
Задача: Верстка
Описание: Нужно разобраться в готовой верстке (без программирования) страничек сайта...
Категория: Веб-программирование/Скрипты  :!:
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Цитата (maximentuss):
статус PRO
это что-то типа мигалки? Купил — и уже спец?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (FoxyFru):
я согласна платить по 10% с заключенного контракта Вам, без всяких доп. вложений.
А на каком уровне увеличение комиссии вдвое станет невыгодным? Когда перекроет разницу в стоимости доступа?
Цитата (FoxyFru):
там нет заказчиков-нищебродов, которым нужно сверстать сайт за $10.
Ну если бы вас принудительно заставляли выполнять такие проекты - было бы о чем говорить. А так проходите мимо таких проектов и все. Нет проблемы.
needLogin, нинада
Антон Ф.
3557 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
FoxyFru, тут никогда не будет условий как на оДеске, менталитет другой и у разработчиков и у заказчиков и у администрации сервиса)
так что, если решили уйти туда - не нужно всех отсюда зазывать, себе же(и мне ) конкуренцию ТАМ увеличивать. Итак на проекты с версткой за 20 минут по 40 индусов налетает
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Очень интересно все эти рассуждения пересмотреть с другой, более понятной фрилансеру позиции. С позиции исполнитель-заказчик. Биржа исполнитель, фрилансер - заказчик. Простые ситуации, в которых бывало большинство фрилансеров, случаи неоднократно описанные в форуме.

- Когда заказчик говорит исполнителю "это дорого, у воон того фрилансера дешевле" фрилансер что отвечает? Как реагирует?
- Когда фрилансер повышает цены на свои услуги, а заказчик говорит ему "почему так дорого? раньше было дешево, а стало дорого! ты останешься без заказов! умрешь нищим и голодным!" как реагирует фрилансер?
- Когда заказчик уклоняется от оплаты услуг фрилансера это как называется?

И так далее и тому подобное. Подумайте над этим. Вспомните как вели себя в таких ситуациях.
Максим К.
706 сообщений
#9 лет назад
needLogin, это купил - и тебе неограниченный доступ ко всем рубрикам, неограниченное количество заявок + другие привилегии.
Оффтопик
но, я так понимаю, цена тар. плана зависит от выбранных рубрик. как раз время удалить лишние
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
maximentuss, и про универсальные заявки еще почитайте.
Максим К.
706 сообщений
#9 лет назад
frig, читал. но они мне не к чему в принципе. я работаю максимум в 2 категориях... просто не учел момент. что тар. план от выбранных категорий зависит, вот и расстроился 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (maximentuss):
но они мне не к чему в принципе
Тут кроме вас никто решить не сможет. Кто-то сможет покрыть дополнительную категорию универсальными заявками, кому-то их будет мало.
Кому-то вообще хватит только универсальных заявок и тарифный план не нужен вообще.
Мария Б.
655 сообщений
#9 лет назад
frig, Роман, и всё же меня очень интересует, сделаете ли Вы категорию Наполнение сайтов платной? Хоть пара $ ради приличия, ну правда не очень весело, что все новички там в каждом проекте толпятся. Категория же серьезная, не чем не хуже копирайта. Очень прошу отреагировать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lapka34, цены считает беспристрастный алгоритм. Насчитал, что там дешевле 1$
Мария Б.
655 сообщений
#9 лет назад
Я думаю даже 1$ многие не будут платить...
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
lapka34, в мае при текущих расчетах будет 1$. Но это слишком далеко
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Теперь осталось подождать февраля, начала сезона работ и дождаться рекламы веблансера
Тогда будет видно что и как получилось
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
Решил написать в этой теме дабы не плодить новые. Куда делась ссылка "сообщить о нарушении"? Нашел сегодня пару потенциальных нарушений в проектах, но "настучать" не получилось  И почему посмотреть приложенные к проекту файлы можно только после добавления предварительной заявки? В чем смысл добавлять заявку, а потом посмотрев на ТЗ удалять ее?
Михаил Копча
330 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
 И почему посмотреть приложенные к проекту файлы можно только после добавления предварительной заявки? В чем смысл добавлять заявку, а потом посмотрев на ТЗ удалять ее?
Поддерживаю.
То же касается и данных заказчика. Попадаются иногда такие, с которыми не хочется повторять сотрудничество ни за какие деньги. Да и  не известно  сколько негативных отзывов, что ни как не зависит от срока регистрации.