Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
Универсальная заявка стоит 1 у.е. Минимальная комиссия 1у.е.
Половина всех заказов на 10у.е. И к типичному такому заказу обычно идет 5-7 заявок.

Выходит они заплатили по 1 у.е. ,в сумме 5-7 у.е., и исполнитель заплатит еще 1у.е. итого 6-8 у.е. комиссия системы. А что исполнителю остается??
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
rualexmiroshnich, так то универсальные заявки. Покупаете доступ в категорию и получаете неограниченное количество заявок в этой категории.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Какая то у вас ариХметика из другого измерения)))
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Вот несколькораз перечитал и нифигашечки не понял...
Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
Хм.. я пока всего 10 баксов заработал, а уже должен 11 за доступ в категорию отдать. Странно что дали на халяву отправить несколько заявок...
ну так в общем более понятно. Поощряется работа постоянных.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (rualexmiroshnich):
Странно что дали на халяву отправить несколько заявок...
Для ознакомления с сервисом.
Цитата (rualexmiroshnich):
Поощряется работа постоянных.
Тот кому надо много заявок - купит доступ, кому мало, обойдется универсальными заявками.
При покупке доступа, кстати, на каждый 1$ дается 1 универсальная заявка.  То есть 5 потратили - доступ в оплаченные категории +5 универсальных заявок.
Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
frig, вы бы баги пофиксили. Я из-за бага одну универсальную заявку потерял.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
rualexmiroshnich, хорошо, что она вам досталась бесплатно
вот служба поддержки.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Пойду за попкорном
Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
Хм.. у вас тут всё платно... чего это я баги буду бесплатно в поддержку сообщать

Ну... что она мне досталась бесплатно это наверное вы больше на этом заработаете. Так как не попробовав я бы платить не стал. А так подумаю. Если еще заказ получу, то думаю куплю доступ.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Заказ вы, с незаполненным профилем, врядли получите.
Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
Да я пока не создал тему на форуме его вообще посмотрело всего 3 человека помимо меня. Хотя заявок отправил 9. На месте заказчика меня бы намного больше смутил слишком свежий профиль и отсутствие отзывов, чем отсутствие единой для всех рыбы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (floppox):
Заказ вы, с незаполненным профилем, врядли получите.
Ну почему. Вон в одном проекте исполнителем выбран уже. Вполне себе результат, как по мне.
Цитата (rualexmiroshnich):
чего это я баги буду бесплатно в поддержку сообщать
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Ну почему. Вон в одном проекте исполнителем выбран уже. Вполне себе результат, как по мне.
Ну так, с такими то демократическими расценками.
Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
needLogin, я думал там работы на 15 минут программирования и на полчаса-час общения с клиентом. С программированием даже быстрее получилось.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата:
чего это я баги буду бесплатно в поддержку сообщать
Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
Скажите, а комиссия за сделку 1у.е. (минимум 5%) снимается только с фрилансера? С заказчика какие-нибудь комиссии берутся?

Вообще при наступлении каких событий эта комиссия снимается?

И еще такой вопрос - почему у большинства активных фрилансеров всего по 1-3 отзыва в месяц? (хотя заказов наверное выполняют раза в три больше?)
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Цитата (rualexmiroshnich):
Скажите, а комиссия за сделку 1у.е. (минимум 5%) снимается только с фрилансера? С заказчика какие-нибудь комиссии берутся?

Вообще при наступлении каких событий эта комиссия снимается?

И еще такой вопрос - почему у большинства активных фрилансеров всего по 1-3 отзыва в месяц? (хотя заказов наверное выполняют раза в три больше?)

Думаю, что на первый вопрос, да и на последующие вы всегда найдёте ответы здесь 

Ну во-первых не все фрилансеры берут мелкие проекты, не все фрилансеры работают только на бирже и не все заказчики пишут отзывы. Ну там ещё куча разных факторов.
А что вас смущает-то?
Ах да, чуть не забыл. Тут ещё нужно постараться, чтобы получить заказ)
Александр М.
8 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
ах да, чуть не забыл. Тут ещё нужно постараться, чтобы получить заказ)
))). главное правильно продать?)
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
rualexmiroshnich, а как иначе? Или вы думаете, что все фрилансеры тут заняты работой? Если верить сервису их тут аж 1374 души. 
Хотите работать, умейте и продавать (себя).