Панина М.
2 сообщения
#12 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста алгоритм вывода вебмани с баланса. Какой лучше кошелек заводить в вебмани - долларовый или рублевый, если в дальнейшем хочу выводить рубли с вебмани кошелька на рублевую карту сбербанка?
Только что зарегистрировалась на вебмани и мне предлагают создать кошелек в одной из валют. Я теряюсь, потому, что там написано, что можно обмениваться в пределах одной валюты. Если здесь расчет в долларах, а я зарегистрирую кошелек в рублях значит не смогу снять с баланса деньги? Как поступить? Помогите люди опытные, сами мы не местные)
Сергей К.
2345 сообщений
#12 лет назад
Сможете.
просто после запуска кипера создадите кошелёк в нужной вам валюте.
вывод на свой банковский счёт (у каждой карты есть банковский счёт, ничего привязывать не надо, и каждый раз за вывод отстёгивать 8 баксов тоже не надо) возможен после получения формального аттестата - отсылки скана паспорта и ИНН на сервер.
там всё расписано, в общем-то, по шагам
Сергей К.
2345 сообщений
#12 лет назад
Я на мастеркард русского стандарта вывожу, визу сбербанка и визу альфа-банка.

берёте договор, там указан номер СЧЁТА - не номер КАРТЫ, и выводите в кипере - там есть значок сбербанка на странице.
т.е. выбрать надо не вывести на карту, а вывести на счёт банка


эта страничка есть в кипере на последней вкладке
Панина М.
2 сообщения
#12 лет назад
5ergunka, то есть я спокойно могу сейчас завести рублевый кошелек и те доллары, что находятся у меня на счету здесь перевести на него и автоматически произойдет конвертация?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("fortuna2012"):
что находятся у меня на счету здесь перевести на него и автоматически

Денис Л.
5 сообщений
#12 лет назад
А можно вопрос к специалистам, как можно вывести деньги с вебмани, если нет ИНН?
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад


Цитата ("fortuna2012"):
и те доллары, что находятся у меня на счету здесь перевести на него и автоматически произойдет конвертация?

При выводе средств указываете рублевый кошелек и у.е. конвертируются в рубли по указанному на момент вывода курсу.
Сергей К.
2345 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Qrist2008"):
А можно вопрос к специалистам, как можно вывести деньги с вебмани, если нет ИНН?
сходить в налоговую и получить ИНН
выдадут, даже если вы бомж и не учились никогда в школе
Оффтопик
для этого не нужно быть специалистом
Денис Л.
5 сообщений
#12 лет назад
Это понятно. Но, тем не менее, вы не знаете других вариантов? Без ИНН?
Роман К.
6970 сообщений
#12 лет назад
Qrist2008, искать частного выводильщика.