Филберт Р.
1 сообщение
#10 лет назад
Не могу отправить заявку на конкурс. Требуется указать wm кошелёк. как это сделать?
Григорий Евдокимов
86 сообщений
#10 лет назад
Добрый день

В первую очередь, Вам необходимо зарегистрироваться в платёжной системе Вэбманы

Во вторую, имея на руках цифровое значение Вашего нового рублёвого кошелька, идя по пути Аккаунт/Финансовые операции/Кошельки - добавить его в собственный аккаунт
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
tulp0, вот тут.

bringlight, спасибо.
Елена В.
3 сообщения
#10 лет назад
Добрый день! А иного способа оплатить услуги фрилансера нет? Ужасно громоздкая, неудобная система Webmoney, да еще и с кучей комиссий, плюс вы хотите видеть не рубли, а у.е.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("Bastet68"):
плюс вы хотите видеть не рубли, а у.е.

Тут фрилансеры работают из разных стран, если поставить рубли или гривны как выв считаете, удобнее будет.
В долларах все понимают легко.
Платить можно как угодно. Webmoney необходимы в безопасных сделках.
Есть карты, переводы, масса платежных систем. Выбирайте исполнителем и платите.
Елена В.
3 сообщения
#10 лет назад
AlexsimA, видимо я чего то не поняла. Вот я хочу объявить конкурс. Для этого я должна внести на свой Z кошелек сумму в размере призового фонда. Верно? А когда я выберу победителя, как мне с ним расплачиваться?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Bastet68, в конкурсах, к сожалению, только webmoney. Но можно не только в WMZ, а в WMR или WMU тоже, по желанию.

При создании конкурса деньги резервируются, после окончания конкурса возвращаются обратно на кошелек, при указании призового места создается сделка в адрес победителя. Завершаете сделку - деньги отправляются исполнителю.
Александр А.
3549 сообщений
#10 лет назад
frig, а вы уверены на счет WMU? Услуги сервиса ими оплатить уже месяца 2 нельзя.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
karver, не подумал об этом. Может быть WMU и нельзя сейчас.
Хотя механизмы эти не связаны никак. Деньги работающие в безопасных сделках сервиса не касаются вообще никак.
Елена В.
3 сообщения
#10 лет назад
frig, karver, frig, спасибо за разъяснения!