Виктор К.
16 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("PerlCoder"):
Может уменьшить пробелы между строками, а то сложно охватить взглядом всю информацию.

было бы не плохо, если между строками совсем убрать пробелы, а содержание типа:
"ИМЯ ПРОЕКТА"
КАТЕГОРИЯ » ПОДКАТЕГОРИЯ
Подробности проекта

вытянуть в одну строку (как это сделано со списком сообщения в GMAIL)
чтото, возможно, заменить на графику или как у вас раньше было - сокращения описаний, типа: +1(1), или как-то так...
а если уж не будет хватать места на подробности, можно воспользоваться библиотекой для POPUP окон OverLib

как я это сделал у себя на сайте WriteX (см. профиль, что б не забанили меня за ссылки и рекламу ;-) )
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Сегодня - завтра попробуем новый вид списка проектов.
В одну строку всё вытянуть не получится, но в две возможно.
Максим Ф.
7 сообщений
#17 лет назад
Возможно это уже обсуждалось, но хотелось бы в тендере проекта возле каждого предложения фрилансера увидеть "отправить приватное сообщение". Т.е. иметь возможность отправить сообщение фрилансеру не заходя на его аккаунт. А то сейчас получается, надо ткнуть на его ник, потом там ткнуть на "сообщение в приват". А так бы сразу раз, и отправить и все.

И еще, вопрос:
когда фрилансеру приходит сообщение от заказчика - тот видит о каком проекте идет речь? Или надо ссылку на проект давать?
Я, например, всегда ссылку на проект даю, когда отвечаю на предложение....
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
А то сейчас получается, надо ткнуть на его ник, потом там ткнуть на "сообщение в приват". А так бы сразу раз, и отправить и все.

Мы планируем ввести всплывающие окна при наведении на логин пользователя. В котором будет возможность отправить PM либо перейти на страницу пользователя.
Цитата:
когда фрилансеру приходит сообщение от заказчика - тот видит о каком проекте идет речь? Или надо ссылку на проект давать?
Я, например, всегда ссылку на проект даю, когда отвечаю на предложение....

В данный момент, ссылку на проект нужно давать. Но мы постараемся устранить этот недостаток в будущем.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
У меня проблема: большая и дисканфортная!

Когда я ввожу свой пароль и имя (авторизируюсь) в IP - всё талково, как и было. А вот в ОПЕРЕ сколько я не мучался, раз 30, наверное, не вхожу! И отправлял на е-маил, а в опере не идёт!!! В IE - всё отлично. Но я же хочу в опере на кресле сидеть, чем на осле!!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Так а каким образом связана проблема браузера со скриптами на сервере?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
romanos
Похоже, у Вас в опере каким-то образом блокируются (не принимаются) cookies нашего сервиса. Либо какой-либо фаервол их блокирует.
Пожалуйста, проверьте свои настройки.
Я лично проверил, в опере наш сервис тоже доступен.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Да, спасибо, я уже сам раз уже разобрался. Така щас, перед тем как на форум зайти.
В настройках - дополнительно > принимать все cookies.
Не знаю чего, но пару дней я іх вообўе убрал :blink:
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
Интересно, почему E-mail фрилансера отображается только при выступлении его в роли заказчика?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("GoldenHands"):
Интересно, почему E-mail фрилансера отображается только при выступлении его в роли заказчика?


Защита от спама
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
Может быть такая ситуация: заказчик рассылает ТЗ или дополнения к нему, не опубликованные на странице проекта. Для отправки, к примеру, 10 фрилансерам ему нужно в таком случае писать 10 приватных сообщений. В случае же с мейлами достаточно указать их все и отправить письмо всего один раз. Может быть сделать пункт в настройках - "Отображать E-mail на персональной странице"? Фрилансер сможет сам выбрать, скрывать его или нет.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
На персональной странице E-mail отображаться не будет. Это защита от спама.
Мы планируем немного улучшить интерфейс отображения предложений к проектам (вакансиям).
В частности, заказчику будет доступен e-mail фрилансера непосредственно под предложением.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("GoldenHands"):
Может быть такая ситуация: заказчик рассылает ТЗ или дополнения к нему, не опубликованные на странице проекта. Для отправки, к примеру, 10 фрилансерам ему нужно в таком случае писать 10 приватных сообщений. В случае же с мейлами достаточно указать их все и отправить письмо всего один раз. Может быть сделать пункт в настройках - "Отображать E-mail на персональной странице"? Фрилансер сможет сам выбрать, скрывать его или нет.


кстати такое на free-lance.ru

одна из причин, что Weblancer лучше
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
Можно ли добавить функцию, аналогичную "Оповещению о закрытии тендера", но касательно оставленных отзывов фрилансера/заказчика? К примеру, мне интересно, какие отзывы оставили друг о друге участники тендера. Отзыв может появиться через неделю, две, через месяц после закрытия. Неудобно постоянно ходить на страницу проекта и смотреть...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
GoldenHands
Мы планируем сделать так называемый "Watch list", в который Вы сможете добавлять интересующие Вас проекты и вакансии.
Этот вариант подойдёт?
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
Watch list ведь уже существует? И содержит проекты/вакансии, на которые я подписан.
Мм, а я имел ввиду возможность получения уведомления на E-mail при появлении отзывов, такого же, какое приходит при закрытии тендера.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Сейчас есть только список проектов, к которым Вы сделали предложения.
Watch list подразумевает возможность наблюдения за любыми проектами, в том числе и за теми, к которым Вы не делали предложений.
В частности, в Watch list можно будет добавить возможность уведомлений на E-mail при изменении статуса проекта, публикации отзыва и пр.
Александр С.
56 сообщений
#17 лет назад
Хорошо. Ждем.
Виталий И.
1 сообщение
#17 лет назад
А мне не понравился новый дизайн.
Лучше был старый, даже если он весит много, его при желании можно было "урезать".
Будет лайт-версия сайта? Как например в IPB: Lofi Version?
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Вопрос администрации.
А планируется ли в дальнейшем (когда-нибудь) проводить отношения между исполнителем и заказчиком через Weblancer? Я имею ввиду полный цикл проекта, выбор исполнителя/исполнителей, отчеты и поэтапное выполнение, поэтапная оплата, проведение оплаты и выплат.
Или сервис будет только координировать и помогать исполнителю и заказчику найти друг друга?