Елена Б.
9 сообщений
#5 лет назад
Привет , я живу в Украине , сейчас Webmoney и Яндекс деньги  не работают у нас . Как вообще получать оплату за работу   и  осуществлять вывод средств? Спасибо за помощь, всем всего доброго!
Дмитрий Кононов
54 сообщения
#5 лет назад
brelena, как вариант 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Безопасные платежи здесь на бирже. Кошельки не нужны, обменники не нужны, никакой аттестации или верификации, вывод прямо на карту привата. 
Елена Б.
9 сообщений
#5 лет назад
K_Dmitrij, спасибо!
Спасибо, это просто нужно осуществлять работу через безопасную сделку и все, удобно! Но там есть места , чтобы поставить галочки : Принимаю оплату через :WebMoney
Яндекс Деньги - как мне здесь отмечать или так оставлять ? Спасибо
frig, Спасибо, это просто нужно осуществлять работу через безопасную сделку и все, удобно! Но там есть места , чтобы поставить галочки - как мне здесь отмечать или так оставлять ? Принимаю оплату через :WebMoneyЯндекс.Деньги  Спасибо  за совет
Владислав П.
1617 сообщений
#5 лет назад
Вебмани в Украине прекрасно работают через ВПН или ТОР, от туда выводятся на карту любого банка. 
Елена Б.
9 сообщений
#5 лет назад
lamitech, спасибо, значит когда я откликаюсь на вакансию, мне нужно поставить галочку возле Вэбмани или Яндекс деньги , чтобы активировалась безопасная сделка?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
brelena, так вы покажете заказчику что вы готовы работать через безопасный платеж. Но потом заказчик до начала работы должен же этот платеж создать, внести деньги. Это нужно с ним отдельно оговаривать. 
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Вебмани в Украине прекрасно работают через ВПН или ТОР, от туда выводятся на карту любого банка. 
Вебмани в Украине прекрасно работают и без ВПН или ТОР!
пользуйтесь!

в который раз уже пишу это здесь 
Владислав П.
1617 сообщений
#5 лет назад
Дякую. Не знал что открыли еще одно зеркало)
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Все равно через БП проще. Кошелек не нужен вообще. Еще и рейтинга на 20% больше. 
Владислав П.
1617 сообщений
#5 лет назад
Если бы были БП без привязки к проекту - тогда вообще хорошо, чтоб использовать как предоплату.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
lamitech, раньше так было. Без рейтинга. 
Елена А.
2 сообщения
#5 лет назад
Добрый день! я случайно перевела на этот сервис не ту сумму (больше в 6 раз), сейчас я вообще не вижу, чтобы она отображалась хоть где-то в моем личном кабинете, звонила в банк - оплата прошла. Как мне вернуть деньги? Произошла ошибка по неопытности - первый раз здесь размещала заказ, мне нужно вернуть деньги, которые были переведены резко в увеличенном размере
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
website_kazan, - служба поддержки
Евгений Т.
1 сообщение
#5 лет назад
Подскажите как вывести средства если проживаешь в России и нет карты (счета) ПриватБанка. Можно ли перевести деньги на счет (карту) Сбербанка??
Заранее Спасибо?
Никита Урмаас
1 сообщение
#5 лет назад
Здравствуйте.  ТО-есть если есть Карта Привата, достаточно указать номер карты, и все?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
LNickitos, да, все верно. 
Катерина Чумак
80 сообщений
#5 лет назад
Яндекс.Деньги ввели упрощенную идентификацию для Украины, стоит 120 гривен или что-то такое. Прекрасно все работает.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Это только у меня так при оплате ТП? Прошу прошения за оффтоп, не хотела плодить темы. 
Приложения:
  • 35 КБ
Сергей Л.
45 сообщений
#5 лет назад
У меня вопрос сложнее. Как сделать перевод из России на расчетный счет ФОПа в Украине? Причем платеж должна сделать огранизация. В России, на сколько я знаю, за импорт услуг нужно платить НДС 18% что никого не радует.  Можно ли найти промежуточный пункт аля payoneer, чтобы потом не было проблем с налоговой и вывести на р/с уже себе без проблем. Либо если в РФ оплату сделает физ. лицо будет ли это проблемой?