Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Выбрана победителем в конкурсе. Заказчик попросил чуть-чуть дописать работу. Дописала, хотела поменять местами, удалила старую работу, а новую-то закинуть теперь не могу, конкурс-то завершен. Посему вопрос - что делать - писать заказчику, чтоб открыл конкурс, я закину работу, а потом сразу закрывал или что?

И еще, висит сделка, написано, что она активная, но я могу только отказаться от нее по смс-коду или написать в арбитраж. А как денюжку-то получить за конкурс? Это первая победа, поэтому пока не разобралась... Объясните мне, дурынде, что дальше делать по первому и по второму моему вопросу...
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Nat13, по-моему, ответ очевиден. Выяснить, есть ли такая возможность в интерфейсе заказчика, если получится, то радоваться жизни, если нет - обоим писать в сапорт. Но на форуме спросить всегда интереснее, правда?
Антон Косенко
150 сообщений
#10 лет назад
Nat13, сделка висит, нужно чтобы заказчик нажал "Завершить сделку". Иначе никак.
Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("floppox"):
Nat13, по-моему, ответ очевиден. Выяснить, есть ли такая возможность в интерфейсе заказчика, если получится, то радоваться жизни, если нет - обоим писать в сапорт. Но на форуме спросить всегда интереснее, правда?


Пользователи таким образом базу знаний пополняют (статистику посещений раздела помощь видели?), а вы ерничаете.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
floppox, Там 2 вопроса. Раз уж одно спрашиваю, почему бы и второе не разузнать заодно? Кто не захочет отвечать - пройдет мимо... Я ж не заставляю сюда писать насильно. Просто мне удивительно, почему вроде бы и проект зарыт и победитель выбран, а удалиться из него можно. В проектах же нельзя удалиться, если выбран исполнителем, а тут, оказывается, можно... Мне странно это... Собственно, даже предупреждение никакое не вылазит ниоткуда, что- то типа - "Если щас работу удалишь и вылетишь сама напрочь"... По-моему, это или сбой , или недоработка, тогда ж нужно доделывать, шоб сервис процветал...
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Nat13, думаю, это замечание возьмется на заметку.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Спасибо всем. Разобрались. Все хорошо.