Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Ну кстати да, парсер решит все проблемы со сроками)
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (golnev87):
Итого: на 3-х человек нужно оформить 13 контрактов. С этим есть непонятки)).
Тестовое - ваши проблемы. Давать тестовое задание на низкоквалифицированных задачах типа заполнить табличку из таблички - это перебор имхо.
1  проект на троих + еще один, если кто-то из трех сдуется. Итого - 2.
Олег Г.
6 сообщений
#6 лет назад
floppox, ))). 40 полей для ввода, 7 полей для чтения, динамичные формы, глюки на самом сайте, cloudflare защита от парсинга (на стороне браузера при открытии сессии делают запуск нескольких скриптов для удостоверения что это реальный браузер),  так же если сессию удалось открыть, то сами формы имеют многоступенчатый механизм передачи данных на сервер, и запуск калькуляции. Я оценил объем работ для себя по написанию парсера в 30 часов, лучше пускай другие поработают 60 часов. ))

За парсер с гарантией результата и качества в срок 6 дней, написанный на php, я бы заплатил 150 баксов. (Под гарантией результата я понимаю, что если парсер не будет готов с нужным качеством и в срок, то исполнитель мне оплачивает 500$ как мои репутационные потери). Поскольку таких уверенных в себе нет, то лучше руками пускай делают)).

vovka-morkovka, у меня проблема с тем, какие кнопки нажимать, чтобы администрация ресурса не были мной недовольны)). 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
golnev87, судя по описанию сложности парсера то на него потребуется не 30 часов, а все 300 :-)
Создайте проект, опишите задание, напишите, что будет 3 исполнителя.
Выберите трех исполнителей, дайте им задание. После выполнения оставьте всем трем отзывы.
Это вполне нормальная практика и ничего страшного тут нет.
Если с суммой изначально не угадали по каждому исполнителю, то ее потом можно отредактировать.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (golnev87):
vovka-morkovka, у меня проблема с тем, какие кнопки нажимать
По кнопкам есть , даже с видео.  А также .