Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Расскажите, что происходит с заявками в следующих случаях:

1. Заказчик создал проект, проект размещен и вдруг исчезает из выдачи, а заявки в нем оставлены.
2. Заказчик создал несколько проектов с одинаковым содержанием, модерацию они прошли если размещены, но потом проекты начинают исчезать
3. Заказчик создал проект и был удален за множественную регистрацию либо по другой причине

Вроде как исполнитель не виноват, но без заявки остается. 
Можно ли вернуть утраченное? 
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
На сколько я знаю ничего не происходит.
Вам мало заявок?
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, А я согласна с greyheart, - это несправедливо.... Исполнитель не экстрасенс и не модератор, он не может фильтровать проекты. И за то, что модераторами пропущен проект, нарушающий правила, своей заявкой отвечать не должен... И если процесс модерирования абсолютно совершенным пока не сделать, технологии не те, то в случае с множкой, например, почему не возвращать заявку исполнителю?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter,  учитывая изменения в будущем (отсутствие тарифных планов, покупка заявок и составление персональных категорий) хочется все-таки узнать как быть с такими ситуациями.
в день 1-5 заявок так точно теряются лично у меня
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Так так так... Тарифный план стоит 10$, там 200 заявок. 1 выходит стоит 5 центов выходит. Таких заявок ну допустим 10 в месяц вы теряете.
Т.е. речь идет о 0,5$ ?  Ну не серьезно как то
Цитата (greyheart):
в день 1-5 заявок так точно теряются лично у меня

Вот уж не может быть такого точно!
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, А мне в пустоту 0,5 баксов жалко... Вот такое я мелочное существо!
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Nat13, давайте я вам дам 6$ на год вперед?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter,
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, Не. Мне чужого не надо... Я ж - жмот, а не попрошайка...
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
Не упустила возможность летом оплатить на 6 месяцев ТП наперёд,
сейчас буду солить эти заявки)))
Приложения:
  • 2 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Наверное еще надо возвращать заявки которые заказчик отклоняет, когда просто проект отдали другому. Ведь вины фрилансера в этом нет. Может с заказчика стребовать?  Отклонил заявку - возмести! Выбрал исполнителем не всех фрилансеров - возмести каждому!

Заявки имеют свойство пропадать зря. Это печально, но так было, есть и вероятнее всего будет. Накладные расходы (еще и такие исчезающе мелкие) это часть нелегкой жизни фрилансера.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Число заявок: 1712
Кому отсыпать?)
Вера К.
646 сообщений
#9 лет назад
littlewd, мне, пожалуйста!!! Мне не хватает!
Вячеслав А.
34 сообщения
#9 лет назад
Если у меня не израсходованы заявки, могу ли я докупить заявки (как мне предлагает сервис) и потратить на проект вне тариф плана?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Slayer_007, нет