Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
voidKerch, вы в самом деле думаете, что если на страничке будет написана какая-то цифра это что-то докажет? ему или вам? или как-то повлияет на ситуацию?

Не хочет доказать (хотя может), что он говорит правду, что цена в самом деле такая как он говорит - умножайте на два и из этого сходите. Многое это решит?
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Скажу откровенно, мне нужна не цифра а контакт заказчика, лишь в беседе с ним я смогу узнать реальную сумму
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
А в случае подтверждения опасений возможна дальнейшая работа непосредственно с заказчиком, например по доработке, ведь проект завершен лишь на 30% и вряд ли будет завершен полностью лишь менеджером, хотя возможен вариант привлечения им других разработчиков.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
voidKerch,Вы позиционируете Очень странное поведение, и позицию на бирже... :?:
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
voidKerch, не думаю что кто-то сможет вам помочь в этом. Все это весьма не однозначно.
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
art2, в чем странность, в том что я хочу проверить честность человека с которым работаю?
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voidKerch"):
art2, в чем странность, в том что я хочу проверить честность человека с которым работаю?
Да, именно в проверке. На предприятии, вы сможете сразу открыть пинком дверь генерального директора?
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
art2, по вашему я должен слепо верить, даже есть поводы для недоверия,
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Вы озвучиваете свою цену и работаете за нее. С чего вы решили, что если менеджер вам находят проект, он должен себе только 15% оставлять?
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voidKerch"):
art2, по вашему я должен слепо верить, даже есть поводы для недоверия,
Оффтопик
Можете скинуть ссылку топика клиенту.. И чего добьётесь?
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
art2, в том то и проблема что контакта клиента у меня нет
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Wildcat, договоренность с менеджером была именно такой, а вы как я понимаю тоже менеджер.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
voidKerch, Если вы потеряли время и силы за ту цену, что озвучивалась по старту, и теперь жалеете об этом, то это лично Ваша проблема.(Повторюсь- ЛИЧНО ВАША.)
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voidKerch"):
а вы как я понимаю тоже менеджер

посмотрите в мой профиль, что ли
Я когда работаю с менеджером, то озвучиваю свою цену. Например 300 долларов за дизайн сайта. Она (мой менеджер) находит один заказ на 350 долларов, платит мне 300, другой на 500, платит мне 300. Она же находит клиентов!! Реально прозванивает их, ездит на встречи! А меня устраивает цена. с какого она должна себе оставлять себе только 15%?
Вы понимаете, у менеджера заказы, не у вас. он найдет другого исполнителя, да и все
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Я тоже против таких условий... Если менеджер толковый почему бы и нет? Если я прошу за какую-то работу 200$, а менеджер находит заказчика на эту работу за 1000$, да ради бога пусть он оставит себе эти 800$, я работаю по своим ценам, которые меня устраивают...
А работа на процент от сделки всегда приведет к обману и недоверию и так не стоит работать... Совет на будущее...
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Wildcat, Hungry_Hunter, мы говорим о ситуации когда менеджер согласился на конкретные условия (процент), т. е. он принял такие условия, о каком утаивание реальной суммы проекта в этом случае может идти речь? Если его не устраивали условия зачем соглашаться? Если он хочет их пересмотреть пусть скажет об этом, если его новые условия меня не устроят я либо сам буду искать проекты, либо нового менеджера. Мы же сейчас не обсуждаем плюсы и минусы различных схем а работы, а говорим о недоверии одной стороны к другой и о способах подтвердить либо опровергнуть это недоверие.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
voidKerch, все правильно. Менеджер получает 15% от той суммы за которую ВЫ согласились работать.
Вы разве оговаривали, что он не имеет права забрать себе разницу?

Знаете, это не хорошо получается. Вам назвали сумму, вы согласились за нее работать. То есть - она вас устроила. А теперь вы, по какой-то причине, считаете, что за данный проект дают больше денег. И вас уже тут же появилось желание получения тех денег, о которых вы не договаривались.

В конце концов, если бы не менеджер, не факт, что у вас были бы заказы.
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
karver, именно этот момент и был оговорен процент от общей стоимости проекта. В нашем случае не менеджер находит разработчик на свои проекты а разработчики нанимают менеджера на поиск работы для них за процент от суммы заказа.