Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Возможно ли просмотреть текущие проекты (проекты которые уже выполняются, но не завершены)?
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Уточните вопрос. Выполняются вами?
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Мной это понятно как, а вот любым другим пользователем это интереснее.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
voidKerch, кажется мне, что это его дело что он выполняет. В одном месте такой информации, на сколько мне известно - нет, а так можно смотреть по проектам, где человек выбран исполнителем.

Зачем, собственно?
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Сейчас объясню,
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Я являюсь php-программистов в группе разработчиков, заказы берем этого ресурса, через менеджера , появились подозрения по поводу его чесности косательно стимости проектов, контактов заказчика нет доступ к аккаунту он тоже не дает
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Ну так выполненные проекты в отзывах видны. В чем проблема? А нет - гуглите, должно найти
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
В чем проблема? вас не устраивает, что менеджер имеет свой процент? так ищите заказы сами
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
В том то и дело что проект не выполнен, а выполняется сейчас, сотрудничество с этим менеджером прекращается на этом проекте и возник вопрос по поводу стоимости проекта, возможно кто то знает способ просмотреть стартанувшие но не завершенные проекты
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад


гуглите же!
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
То что менеджер получает процент с проекта - это норма и никто с этим не спорит, но когда им озвучивается одна сумма, а в реальности она другая - вот в чем проблема
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Странные у вас отношения... Вы работаете по той цене которая устраивает его и Вас, все что он наварит сверху это его... Зачем искать что-то?
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
...
проблема в том что подобного рода поиск не дал желаемых результатов, был найден лишь один из двух проектов
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voidKerch"):
То что менеджер получает процент с проекта - это норма и никто с этим не спорит, но когда им озвучивается одна сумма, а в реальности она другая - вот в чем проблема


В этом и заключается его процент. Сумма одна, вы получаете несколько иную. разницу менеджер оставляет себе. Или я не прав?
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
voidKerch, Конечно нет. Слишком уж ваше желание субъективно.
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, такой вариант имеет место быть только если не оговорен другой, а по договоренности с нашим менеджером он получет от 10 до 15 % с проекта и не о каких сверху нет речи.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voidKerch"):
был найден лишь один из двух проектов



гугль их знает всего ничего. но больше гугля вам врядли кто-то покажет. Проект может быть и взят на бирже, но не оформлен. Постучали в личку, предложили работу и так далее.
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
karver, я говорю не о том как считается его часть, я говорю о том что озвученная сумма как и его честность вызывает сомнения
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voidKerch"):
а по договоренности с нашим менеджером он получет от 10 до 15 % с проекта и не о каких сверху нет речи.


тогда пускай показывает платежки по проекту, сколько получил. Пускай показывает проект. О чем речь?
Виктор Иванов
18 сообщений
#13 лет назад
frig, вот именно по тому что он отказался это делать дальнейшая работа с ним прекращается, но тем не мение обсуждаемый проект завершен на 30% и хотелось бы знать точную сумму по нему