Бектур Нурланов
8 сообщений
#3 года назад
Как узнать положил ли заказчик деньги к проекту после выполнения задания, если до этого он не положил ?
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Klaus_Adler,можно у заказчика спросить положил ли он или не положил
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Klaus_Adler, страница заказа, вкладка "Выполнение", вкладка "Платежи".
Если безопасный платеж был внесен, он будет отображен во вкладке "Платежи".
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Если вы работаете с безопасным платежом, вам ещё и уведомление придёт: при обновлении страницы в правом верхнем углу замигает буква i в круге. Там будет написано: создан платёж. И когда он будет завершён, уведомление придёт.
Бектур Нурланов
8 сообщений
#3 года назад
Увеждомление пришло , что нужно делать дальше ? После создания платежа ( XXX RUR MasterCard,Visa так же должно быть ?) сразу отправить готовый заказ ?
Руслан Б.
14 сообщений
#3 года назад
Klaus_Adler, если уведомление пришло, что платеж создан. можно смело отправлять заказ на проверку. деньги уже поступили на счет биржи.
Руслан Б.
14 сообщений
#3 года назад
Тему закрыли
поддержу. хорошо бы видеть листинг вывода.
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Klaus_Adler, отправлять работу можно, но если заказчик неопытный, ему, бывает, приходится объяснять, что он должен нажать у себя "Завершить платёж", чтобы деньги поступили к вам после того, как он примет работу.
Бектур Нурланов
8 сообщений
#3 года назад
"Вывод средств осуществляется в течении 3 банковских дней"- это значит, что если платеж завершен в пятницу и я вывел средства на карту visa , то деньги поступят в течении понедельника , вторника или среды ? Просто я в конце прошлой пятницы вывел средства и денег на карте все еще нет 
Бектур Нурланов
8 сообщений
#3 года назад
Если заказчика блокировали по причине "подозрение в мошенничестве" то заказ не выполнять ?
MariaV,Спасибо за ответ !)
Елена Г.
2 сообщения
#3 года назад
MariaV, Я вижу вы хорошо разбираетесь в правилах проекта. Помогите, пожалуйста, как создать платежное средство (вкладку платежи) здесь – указать банковскую карту, например.
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Klaus_Adler,банковских - думаю, да, стоит подождать. Мне обычно приходят быстрее, но бывает всякое.
Выполнять заказ для мошенника - ну такое Если его заблокировали за мошенничество, значит, он кому-то не заплатил. Оно вам надо? Впрочем, можно доделать работу, если уже начали, и положить себе в портфолио.

MilevaM, никак. Когда вы будете выводить средства, полученные здесь, на сайте, путём безопасного платежа, вам предложат выбрать способ. Выбрав вывод на карту (Visa/Mastercard), вы введёте её реквизиты, и сайт их запомнит. В следующий раз он вам предложит воспользоваться этой же картой, но вы можете ввести и другие реквизиты. Во вкладке "Платежи" появится что-то только после того, как вы завершите хоть один безопасный платёж. Это отчёт о ваших платежах, а не раздел, который должны заполнять вы.
Елена Г.
2 сообщения
#3 года назад
MariaV, спасибо
Бектур Нурланов
8 сообщений
#3 года назад
Система перевода денег хорошо работает ? Я уже 4 дня жду перевода , все еще ничего нету
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Klaus_Adler,у меня никогда не было проблем, но что-то тоже 3 дня назад завершила платёж и всё жду