Кристина М.
1 сообщение
#12 лет назад
А меня вот с моим молодым человеком - забанили. Обоих. Потому что он несколько раз заходил в свой аккаунт с моего домашнего компьютера.
Так что это что-то вроде русской рулетки, кому как повезет, видимо
Роман К.
6970 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("krispohl"):
А меня вот с моим молодым человеком - забанили. Обоих. Потому что он несколько раз заходил в свой аккаунт с моего домашнего компьютера.

О как... Надо принять к сведению...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
После перехода на обязательную оплату ТП подобные затруднения сами собой перестанут возникать.
Но пока нужно принять к сведению правила ресурса. Еще можно заглянуть в раздел сайта "Помощь", там иногда полезные тексты пишут.
Вот, например:
Роман К.
6970 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
После перехода на обязательную оплату ТП подобные затруднения сами собой перестанут возникать.
Но пока нужно принять к сведению правила ресурса. Еще можно заглянуть в раздел сайта "Помощь", там иногда полезные тексты пишут.
Вот, например: ]https://www.weblancer.net/help/faq/46.html

А вот интересно, кстати... А как в таком случае различается: несколько это человек за одним компом или один человек с несколькими аккаунтами? В очевидных случаях типа накрутки рейтинга всё понятно, а если просто два независимых аккаунта - тогда как?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Роман, ну очевидно ведь. Машине безразлично.
Для того и правила и помощь, чтобы знать порядок и саму себе не навредить.
Роман К.
6970 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Роман, ну очевидно ведь. Машине безразлично.
Для того и правила и помощь, чтобы знать порядок и саму себе не навредить.

Правилами запрещается регистрировать больше одной учётной записи - вне зависимости от тарифного плана.
Правилами не запрещается использовать на одном компьютере несколько учётных записей разными людьми (по крайней мере, в "Соглашении..." я этого не нашёл).
Понятно, что машина не отличит одного человека от нескольких. Но ведь есть, наверное, и "человеческая" оценка (по логам каким-нибудь или ещё по чему)? И вот некий "модератор" обнаруживает, что с одного компа работает две учётки на платных тарифах. И?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("voron_76"):
И вот некий "модератор" обнаруживает, что с одного компа работает две учётки на платных тарифах. И?

И принимает соответствующее решение, основываясь на информации, доступной ему (ей) в рамках сервиса.
Роман К.
6970 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("voron_76"):
И вот некий "модератор" обнаруживает, что с одного компа работает две учётки на платных тарифах. И?

И принимает соответствующее решение, основываясь на информации, доступной ему (ей) в рамках сервиса.

Ясно, спасибо.