Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("brainlocker"):
Может быть, как пожелание для дальнейшего развития сервиса, можно будет дать пользователю выбор пойти на риск и всё же опубликовать его?

Это не развитие. Вряд ли мы будем делать подобное. Риск, зачастую, будет совсем не сознательный, а проблемы более чем реальными.
Цитата ("greyheart"):
а в подписи написать не пробовали Ваш e-mail?

Не рекомендую. Рано или поздно мы запретим публиковать контакты в не предназначенных для этого местах окончательно.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, рекомендуете сейчас подпись подправить или до введения запрета еще можно пользоваться? :P
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
А я смысл не понимаю контакты из подписи убирать. В личке и так кто надо спросят, а когда времени в обрез - копипастнуть свой ящик тоже напрягает
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("7onof"):
А я смысл не понимаю контакты из подписи убирать.

Не только из подписи. Контакты должны быть в предназначенном для них месте. Смысл опять же в безопасности. Сейчас все получения контактов логируются и пользователь знает кто и когда его контакты получил. А когда они разбросаны везде - никакого контроля нет.
Вообще на разбросанных контактах построена мошенническая схема.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Еще пользуясь случаем - возник вопрос.
Почему я выпал из выдачи каталога фрилансеров?
Еще вчера был в нем
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
А зачем за контакты в неположенных местах наказывать? мошенники лучше с этим справятся
brainlocker, ну да, рисковать или нет, вы выбирать будете, а когда возникнут проблемы, то камни бросать в биржу начнете.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
UniqueInfo, судя по всему для нейминга минимум 50$.
greyheart, служба поддержки что говорит?
Наталья Кирилова
406 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("frig"):
UniqueInfo, судя по всему для нейминга минимум 50$.
greyheart, служба поддержки что говорит?

ясно. спасибо. попробую 50
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, все поправилось. вероятно это вызвано с тем, что когда приходит время платить комиссию, то фрилансер выпадает из каталога до момента оплаты
Юлия Бугаева
1 сообщение
#9 лет назад
Цитата ("shafraneck"):
Кликаю"отправить"- поле становится серым; второй раз кликаю - текст пропадает, но сообщение не отправляется.. сижу вот и рыдаю, хоть знаю - не по-пацански...

У меня та же проблема - не отправляются приватные сообщения, Что же делать?!!
Марина Б.
89 сообщений
#9 лет назад
А у меня вот такой вопрос. Сорри, если он глупый. Неоднократно замечала, что когда подходит конец конкурса, он может просто исчезнуть из списка. Ни победителя, ни уведомления о закрытии, вообще ничего. Почему так происходит?
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Все конкурсы по истечении срока подачи заявок попадают в чистилище сюда
А после указания победителя и завершения — сода

Оффтопик
Где-то уже я уже отвечал на такой вопрос, но тему почему-то прикрыли.
Анастасия М.
2 сообщения
#9 лет назад
Извините, если это есть в правилах, я не нашла. Я регистрировалась как заказчик, а теперь хочу поработать исполнителем. Что мне делать? Создать новый аккаунт как исполнителю? А не заблокируют? Или можно как-то переключать?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (Reisen):
Создать новый аккаунт как исполнителю? А не заблокируют?
Заблокируют

Цитата (Reisen):
Или можно как-то переключать?
Не нужно ничего переключать, с одного аккаунта можно выступать в обеих ролях.
Анастасия М.
2 сообщения
#9 лет назад
frig, спасибо
Тарас Г.
3 сообщения
#9 лет назад
Почему я не могу закинуть свою работу на конкурс, нажимаю "Добавить работы", потом просят "Валюта данного конкурса — WMR вам необходимо добавить R-кошелек для участия в данном конкурсе." я его добавляю а дальше чё делать не понимаю...... объясните пожалуйста) заранее спасибо!
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Добавили кошелек - добавляйте работу.
Тарас Г.
3 сообщения
#9 лет назад
frig, вот что тут нажимать,..)
Приложения:
  • 66 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Добавить кошелек?
Тарас Г.
3 сообщения
#9 лет назад
frig, добавил,.3 штуки,. а дальше что)))