Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Stan-87, ай-ай... вы такой опытный, а правил не знаете
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
Stan-87, это равносильно и ваше нарушение, увы.
Если бы он вас выбрал, но потом от нежелания платить нажал "сотрудничество не состоялось" - то в таком случае еще можно было бы вас восстановить в исполнители. Но через арбитраж.
Но если вы не были выбраны совсем, то нет.
Если есть подозрения насчет адекватности заказчика и вы не хотите рисковать рейтингом здесь, то работайте по СБС.
Если все хорошо кончится, то тогда уже и проводите через проект.
Не оформлять вообще никак - ваша ошибка.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("parkgraphic"):
то в таком случае еще можно было бы вас восстановить в исполнители. Но через арбитраж

Не через арбитраж, а по простому обращению в саппорт.
Stan-87, зубрите правила, так как в этой ситуации вы еще и нарушили пункт 2.2.4. правил подачи заявок фрилансерами. За что, как говорится, полагается.
А еще вот. свежая помощь.
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("frig"):
Не через арбитраж, а по простому обращению в саппорт.

Ах да, арбитраж занимается только отрицательными отзывами.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#9 лет назад
Stan-87, прочитать правила, и следовать.
Вадим П.
182 сообщения
#9 лет назад
floppox, я знаю правила ) и знаю, что моя ошибка ) посмотрел что у заказчика отзыва не плохие, и не стал требовать от него выбора исполнителя. Тем более заказ мелочный. Вообщем оставил о нем заметку, теперь я знаю, что больше не свяжусь с ним.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Stan-87, то есть правила вы нарушаете сознательно? Вы знаете, что начинать работу до выбора исполнителем запрещено и все равно начинаете?
Пойду ка и я о вас заметку в предупреждениях оставлю.
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
А как быть с таким отрицательным отзывом ? Цитата:
Сначала человек все сделал.
А потом попросил его сделать еще дополнительную работу, согласился сделать, а потом пропал. Через некоторое время объявился и доделал то что обещал. Работой доволен.
Заказчик же сам по сути признается Что все сделал по проекту а потом влипляет отзыв вне проекта по другой работе?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
7onof, а сам заказчик как объясняет почему он отрицательный отзыв оставил?
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
frig, его фраза "а как еще было повлиять на тебя". Так то пропал на сутки, не спорю, но дело в том, что это уже работа в не проекта. Пусть аналогичная , но не на сервисе.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
А служба поддержки что говорит? А арбитраж?
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
frig, он только вчера отредактировал добавив несколько слов "Через некоторое время объявился и доделал то что обещал. Работой доволен." Спасибо, сейчас напишу сначала в сп.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Мне кажется, этот отзыв проходит под нарушение правил и может быть убран сапортом, даже без арбитража. Но это мнение мое, не более.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
7onof, с нетерпением ждем что вам ответит саппорт или арбитраж
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
Иду в арбитраж
Сергей Яруничев
11 сообщений
#9 лет назад
Уважаемая администрация, почему нельзя включить отображение основного e-mail адреса в контактах у себя в профиле? Это очень неудобно, клиенты часто переспрашивают, не могут найти, а он, оказывается, просто не отображаеться.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
brainlocker, из соображений безопасности.
Сергей Яруничев
11 сообщений
#9 лет назад
Может быть, как пожелание для дальнейшего развития сервиса, можно будет дать пользователю выбор пойти на риск и всё же опубликовать его?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
brainlocker, а в подписи написать не пробовали Ваш e-mail?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("greyheart"):
brainlocker, а в подписи написать не пробовали Ваш e-mail?

за это обещались давать по шапке)